• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Поле Академии «Зенита» модернизируют и приведут в соответствие с требованиями ФНЛ
0

Поле Академии «Зенита» модернизируют и приведут в соответствие с требованиями ФНЛ

«Зенит» планирует модернизировать главное поле своей Академии после ЧМ-2018 и привести в соответствие с требованиями ФНЛ.

Согласно действующему регламенту лиги, арена должна иметь сертификат соответствия 2-й категории и обладать в том числе электронным табло, системой видеонаблюдения и трибунами на 3000 болельщиков.

Главное поле в Академии «Зенита» не будет использоваться командами, базирующимися в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предматчевые занятия на стадионе будут проводить команды, проживающие в других регионах, но прибывшие в город на Неве для проведения матча.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перспективная ветка, дерзайте друзья.
Поле - это хорошо. А как бы нам снова начать растить своих футболистов, уровня Аршавина, Кержакова, Денисова и подобных. Ведь это не "кружок по интересам", а Академия Зенита.
хрена тут пердивошутников минусят
ОтветSuck It
хрена тут пердивошутников минусят
Шутки, лежащие на поверхности, в чести только у очень далеких людей :)
Поле нужно перекопать для соответствия уровню ФНЛ? Просто хорошее поле уже не катит для футбола?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем