1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Коновалов о непопадании «Рубина» в еврокубки: «Все ребята – профессионалы. Нужно набрать как можно больше очков в оставшихся матчах»

0

Игорь Коновалов о непопадании «Рубина» в еврокубки: «Все ребята – профессионалы. Нужно набрать как можно больше очков в оставшихся матчах»

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов рассказал о подготовке команды к матчу против «Динамо».

- Наверняка уже разбирали игру «Динамо». Как против нее играть?

- Соперник хороший, из последних матчей они проиграли только два. Детального разбора еще не было, но главное – играть в свою игру и отталкиваться только от нее.

- Как настроение в команде?

- Хорошее. Будем играть только на победу, поэтому готовимся к серьезной игре.

- Шансы на еврокубки пропали. В чем ищите мотивацию на оставшиеся матчи сезона?

- Думаю, что для любого футболиста главная мотивация – победа. Все ребята – профессионалы. Осталось три игры и нужно набрать как можно больше очков в оставшихся матчах.

- Твой дебют (в матче с «Уралом») был не так давно. Как оцениваешь свою игру?

- Лично для меня дебютный матч был самым сложным. А так, уже освоился и стараюсь приносить пользу команде.

- При Хохлове «Динамо» преобразилось? И оцените пожалуйста игру немецкого россиянина Константина Рауша.

- «Динамо» — хорошая команда и подбор игроков у нее хороший, поэтому, как я уже говорил, игра не будет легкой, — отметил Коновалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин с приходом Бердыева стал играть значительно лучше , думаю и дальше будет прогрессировать .Так что , нам будет с ним очень не просто , игра будет трудной .
Молодой Коновалов из "Кубани" адекватно рассуждает, успехов ему в команде Бердыева!
Удачи Игорь, дерзай!
Не надо Ухо минусовать, он прав!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем