1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Уфы» посетили коррекционную школу и сыграли «Катюшу» на ложках

Видео
0

Футболисты «Уфы» посетили коррекционную школу и сыграли «Катюшу» на ложках

Игроки «Уфы» не в первый раз посетили 59-ю коррекционную школу в столице Башкирии.

Иван Обляков, Вячеслав Кротов, Алексей Никитин и Азамат Засеев под руководством учеников школы смастерили домовенка, цветы из салфеток и натюрморт из бумаги.

«Очень понравилось. Все быстро сделали, а у ребят вообще все быстро получается.

Мы часто посещаем подобные учреждения и сегодня, если так можно сказать, спешили сюда. Это придает какие-то силы и помогает в дальнейших играх», – рассказал Никитин.

Кроме того, футболисты спели и сыграли на деревянных ложках «Катюшу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Meny
Источник: ИА «Башинформ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
че за мудилы в коментах , лишь бы гадость написать
ОтветM@xiMir
че за мудилы в коментах , лишь бы гадость написать
Комментарий удален
Комментарий удален
Особенно в сети.
Берут пример с Семака, молодцы!
Семак умница, не только хорошую команду строит, но и свою группу ложечников создал. Молодцы, эти дети хоть умом немного богом обижены, но душой всегда добры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости