• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эусебио Ди Франческо: «Перед игрой с «Барселоной» мы были уверены в своих шансах, и то же самое я говорю сейчас»
0

Эусебио Ди Франческо: «Перед игрой с «Барселоной» мы были уверены в своих шансах, и то же самое я говорю сейчас»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:5).

«Нельзя продолжать говорить о матче с «Барселоной», но если мы регулярно проигрываем единоборства, не возвращаемся назад за мячами, которые были ожидаемы и легко читаемы, то теряем самообладание.

С тремя защитниками мы играли первые 20 минут, когда игра была вполне равной, так что это не было проблемой.

Мы постоянно проигрывали эпизоды один в один и легко расставались с мячом. Вполне естественно, что свежие футболисты с замены усилили нас, и нам была необходима такая реакция, потому что впереди второй тайм, и мы можем все перевернуть. Если ты не веришь, что это может случиться, не стоит даже участвовать в таких матчах.

Я не хочу сейчас кого-то судить, поскольку подготовка к игре на бумаге – это совсем другое. Тактика отходит на второй план, если мы не можем придержать мяч или отдать простой пас. Практически все атаки «Ливерпуля» шли после наших потерь мяча.

Перед ответной игрой с «Барселоной» мы были абсолютно уверены в своих шансах, и то же самое я говорю и сейчас. Сегодня команда сильно потеряла в уверенности и была полностью разбита, но в ответном матче мы увидим другую «Рому», – сказал Ди Франческо.

Ливерпуль сошел с ума от ЛЧ. Просто посмотрите на это

Салах не празднует голы в ворота «Ромы». Уважение

Говорят, Салах мог перейти в «Спартак». Это правда?

Салах – гений?60996 голосов
Да60%Мохамед Салах
ДА!40%Мохамед Салах
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да нееее, дважды не прокатит.
Как можно проиграть в 3 мяча и быть уверенным в своих шансах, да еще и против Барсы, чего он там заливает.
Ответзаблокированному пользователю
Как можно проиграть в 3 мяча и быть уверенным в своих шансах, да еще и против Барсы, чего он там заливает.
Он все правильно делает. Верит и продолжит работать над тем, чтобы провести более сильную игру. Предлагаешь сдаться и сказать в интервью, что все очень плохо?
ОтветAmadeo D
Он все правильно делает. Верит и продолжит работать над тем, чтобы провести более сильную игру. Предлагаешь сдаться и сказать в интервью, что все очень плохо?
И продалжает по всем статьям сливаться на выезде..

Он мог сказать, мы верим в чудо, мы сделаем все для победы, но только не это.
Успокойся!

Проход Барсы,это не сколько Заслуга Ромы,сколько заслуга Вальверде.

Будем объективны,после первой игры,такая команда как Барса,с присущей ей тактикой 4-3-3,не оставила бы вам ни шанса.Но Вальверде под фланговых Коларова и Флоренци поставил Иньесту и Роберто.

Так что не стоит обольщаться,Клопп не отпустит своего и ещё в Риме напихает 2-3 гола
Успокойся! Проход Барсы,это не сколько Заслуга Ромы,сколько заслуга Вальверде. Будем объективны,после первой игры,такая команда как Барса,с присущей ей тактикой 4-3-3,не оставила бы вам ни шанса.Но Вальверде под фланговых Коларова и Флоренци поставил Иньесту и Роберто. Так что не стоит обольщаться,Клопп не отпустит своего и ещё в Риме напихает 2-3 гола
Да да да, пошли разговоры ) Только один нюанс, Вальверде ошибся с тактикой? Значит Эусебио > Вальверде и победа з а к о н о м е р н а. Все решилось в честной игре на поле. Хотя в Испании..ну да ладно
Успокойся! Проход Барсы,это не сколько Заслуга Ромы,сколько заслуга Вальверде. Будем объективны,после первой игры,такая команда как Барса,с присущей ей тактикой 4-3-3,не оставила бы вам ни шанса.Но Вальверде под фланговых Коларова и Флоренци поставил Иньесту и Роберто. Так что не стоит обольщаться,Клопп не отпустит своего и ещё в Риме напихает 2-3 гола
А ты собственно кто,чтоб успокаивать человека,выводящего не самую сильную Рому в полуфинал ЛЧ?

Уверен Рома потреплет нервы Ливерпулю
Давай Ди Фра, жги. Как бы не закончилась ответная игра, Эусебио уже сделал невозможное и протащил Рому в полуфинал. Теперь же надо учиться и расти, тем более есть у кого. В матчах с сильнейшими можно и сильно вырасти. Форца Рома!
Хватит нести херню, Ди Франческо лишь говорит что верит что шансы есть, а не то что победят скорее всего
Это похоже на дешевые понты.Прокатило 1 раз с Барселоной,и то потому что Вальверде с дури решил сыграть в автобус.Нет Эусебио,готовься говорить уже дежурные в таких случаях фразы:"Полуфинал для Ромы невероятное достижение" или "Мы покидаем ЛЧ с высоко поднятой головой".
В том то и дело что Ливерпуль будет держать в уме ту игру с Барсой и так не расслабился чтобы с позором вылететь
Ответ|Matador|
В том то и дело что Ливерпуль будет держать в уме ту игру с Барсой и так не расслабился чтобы с позором вылететь
Тоже самое говорили и про Реал. Но мы видели, что все возможно.
Чудеса случаются тогда когда в них никто не верит, ставлю квартиру что мы забьем в Риме
Не понимаю скепсиса.

Что за бред, насчет того, что дважды не прокатит у Римлян?

Интересно ,а как они умудрились забить два мяча в концовке против Ливерпуля?

Да в Риме они умирать будут. Это не отменяет того факта, что Ливерпуль может им забить с десяток, но всё же рано вы хороните Рому.

У команды бойцовский дух.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю скепсиса. Что за бред, насчет того, что дважды не прокатит у Римлян? Интересно ,а как они умудрились забить два мяча в концовке против Ливерпуля? Да в Риме они умирать будут. Это не отменяет того факта, что Ливерпуль может им забить с десяток, но всё же рано вы хороните Рому. У команды бойцовский дух.
Одного духа будет мало . рома будет расскрываться , а это свободные зоны для клопповских спринтеров . надо было сегодня закрыться , но некому бежать у ромы . все медленные . не привыкли они к такому тэмпу в италии . даже барса так не играет . хз , думаю сказке конец , клопповский "битллз" еще пару хитов преподнесет риму ...
ОтветI like football
Одного духа будет мало . рома будет расскрываться , а это свободные зоны для клопповских спринтеров . надо было сегодня закрыться , но некому бежать у ромы . все медленные . не привыкли они к такому тэмпу в италии . даже барса так не играет . хз , думаю сказке конец , клопповский "битллз" еще пару хитов преподнесет риму ...
Я прекрасно понимаю, что Ливерпуль очень силён, и счет 5-0 за 10 минут до конца - тому полное подтверждение, но... в 1/4 финале, Рома горела 1-4 перед ответкой. И будем честны, они играли с командой, которая считалась одним из фаворитов и там есть Месси.

В футболе всё возможно. Просто у Ливерпуля реально убогая защита и грандиозная атака. А вдруг у них всех будет реализация, как у Мане?

В любом случае, надеюсь ответный матч будет столь же ярким

Просто стрём читать, от кое каких экспертов, какое же дно Рома и тд.

В 4-ке сильнейших не может быть дна.
Ничего против Ромы не имею, но уповать на камбэк такое себе. Говорить, что в Риме ЛФК напихают 3-4 мяча только потому, что в обороне Ловрены и Кариусы - бред. Ребят эти Ловрены и Кариусы играли 90 минут и счет был 5:2. Как вам такое? Ливерпуль уже показал в матче с МС, что на выезде имея преимущество команда собрана и мотивирована. Да Ливерпуль все еще играет плохо против автобуса, но Рома пойдет в атаку, а стремительные контратаки это хлеб лфк.

Ванную, что матч будет похож на ответный с МС. Первый забьет Рома, дальше 3 от Ливерпуля. Итог 3:1 в пользу Англичан.

А в финале сложнее будет с Баварией, чем с Реалом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем