1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордан Хендерсон: «Мы подарили «Роме» два гола, такое непозволительно в Лиге чемпионов»

0

Джордан Хендерсон: «Мы подарили «Роме» два гола, такое непозволительно в Лиге чемпионов»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился впечатлениями после победы над «Ромой» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (5:2).

«Было ощущение, что мы полностью все контролируем, но, по правде говоря, мы подарили им два гола, а такое непозволительно в Лиге чемпионов.

В то же время играли мы здорово и теперь едем в Рим с преимуществом в три мяча.

В целом мы можем оставаться на позитиве. Понимали, что просто сегодня не будет, и сейчас понимаем, что там тоже будет тяжело.

Нас ждет испытание, но мы готовы к нему и надеемся, что сможем справиться», – сказал Хендерсон.

Ливерпуль сошел с ума от ЛЧ. Просто посмотрите на это

Салах не празднует голы в ворота «Ромы». Уважение

Говорят, Салах мог перейти в «Спартак». Это правда?

Салах – гений?60996 голосов
Да60%Мохамед Салах
ДА!40%Мохамед Салах
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно: победили 5-2, но настроение болельщиков скорее минорное.
Ответзаблокированному пользователю
Удивительно: победили 5-2, но настроение болельщиков скорее минорное.
Да, а римские обнимались. Но не удивительно, это же болельщики.
Ответзаблокированному пользователю
Удивительно: победили 5-2, но настроение болельщиков скорее минорное.
Потому что пропустили в конце, остаточное впечатление негативное осталось. Если бы начали с 0-2 и закончили с тем же счетом, никто бы даже не заикнулся про возможные проблемы
Да ладно, Рома 3 вполне может забить дома. Только как им при этом спасти свои ворота??
ОтветBiVG
Да ладно, Рома 3 вполне может забить дома. Только как им при этом спасти свои ворота??
Это главный вопрос.
ОтветBiVG
Да ладно, Рома 3 вполне может забить дома. Только как им при этом спасти свои ворота??
Комментарий удален
Да не, Ливерпуль в финале. Второй трюк не пройдёт у Ромы, да и Ливерпуль многим сильнее сегодня доказали это. Просто расслабились и подарили голы. Да и в Риме рома пойдёт раскрываться, а на контратаках Ливерпуль их разорвёт и забьет. Все решено на 99,9%. Красавцы. Клопп гений. Всех с победой. YNWA
Да не, Ливерпуль в финале. Второй трюк не пройдёт у Ромы, да и Ливерпуль многим сильнее сегодня доказали это. Просто расслабились и подарили голы. Да и в Риме рома пойдёт раскрываться, а на контратаках Ливерпуль их разорвёт и забьет. Все решено на 99,9%. Красавцы. Клопп гений. Всех с победой. YNWA
Ахаахах, Барсу после 4-1 тоже так же все поздравляли)) Что потом произошло мы помним))
Да не, Ливерпуль в финале. Второй трюк не пройдёт у Ромы, да и Ливерпуль многим сильнее сегодня доказали это. Просто расслабились и подарили голы. Да и в Риме рома пойдёт раскрываться, а на контратаках Ливерпуль их разорвёт и забьет. Все решено на 99,9%. Красавцы. Клопп гений. Всех с победой. YNWA
Главное, быстро не пропустить, как с Сити, и желательно побыстрее забить, что бы сбить домашний настрой Ромы, чего не удалось Барсе, и все будет нормально, удачи Ливерпулю!
Клопп не даст облажаться свим парням. А в финале нагнёт Хайнкеса в матче-реванше.
Ответalehandrmen
Клопп не даст облажаться свим парням. А в финале нагнёт Хайнкеса в матче-реванше.
Не беги впереди паровоза.
Ответalehandrmen
Клопп не даст облажаться свим парням. А в финале нагнёт Хайнкеса в матче-реванше.
так же как нагнул пепса или ниже?) ты уже прикупил себе футболку с ливербердом сразу после того, как констатировал что пепс - лысый шарлатан?)
Тревожно за Окса, и за возможные косяки Ловрена. Милнер это машина, стальной стержень.

Скамейка у Ливерпуля короткая, усилить игру некем...

Но играют ох..ннно!
Вроде бы счет 5-2. Представляете 5-2! Но о выходе в финал еще есть сомнения! Вот это сезон в ЛЧ!
Ответdan.semey
Вроде бы счет 5-2. Представляете 5-2! Но о выходе в финал еще есть сомнения! Вот это сезон в ЛЧ!
Всё благодаря психам (в хорошем смысле) из Рима!

Я конечно не верю во второй камбэк, но в душе на это надеюсь.
кстати, только что показали повтор где видно, что салах был в правильном положении когда убегал.
ОтветDolJun
кстати, только что показали повтор где видно, что салах был в правильном положении когда убегал.
Этот Нагучев ещё тот пиз.бол, ляпнет категорично в эфире и все думают да, офсайт. Благо повтор все поставил по местам!!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Тренер хуже всех был, этого человека нужно менять обязательно, такой состав у Ромы, а играют не пойми во что.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ну ещё бы, чердак 27 раз об этом за матч сказал, а про то что с этими же тремя защитниками они Барсу и прошли, никто почему то не помнит.
Никакой интриги не будет, Клопп не допустит ошибку Вальверде и поедет играть в Рим только на победу. Ну а что происходит когда Ливерпуль играет на победу все видели сегодня.
Ловрен такой чудак! Он не родственник Кутепова?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости