1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Бронцетти: «Надеемся, что «Милан» все-таки подпишет Гансо»

0

Эрнесто Бронцетти: «Надеемся, что «Милан» все-таки подпишет Гансо»

Трансферный консультант «Милана» Эрнесто Бронцетти выразил надежду на то, что полузащитник «Сантоса» Гансо перейдет в «Милан» во время летнего периода дозаявок.

«Надеемся, что «Милан» все-таки подпишет Гансо. Галлиани никогда не называет имена просто так. Так что думаю, с этим не должно быть особенных проблем», – цитирует Бронцетти La Gazzetta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гансо полюбе перейдет ,но скорее всего в Январе.
Галлияни ещё тот жук)))
Ну правильно. Надо разгонять пенсионеров. Скорее всего на выход пойдут Зеедорф и Фламини. Но уже в следующем году.
вроде до января же отложили?...
Надеюсь Гансо будет уже летом. Сейчас пересмотрят лимит на легионеров. А то надоела уже эта санта-барбара с ним.
Посмотрим что выйдет из бразила.
ну и хотя то ли берл то ли гал говорили что не станут ослаблять наполи можно было бы замутить сделку гамшик - кассано, и наполи не в накладе и нам моторчик в середину поля, к тому же какие то неясные терки антонио с максом через прессу прекратятся
Ответборт247
ну и хотя то ли берл то ли гал говорили что не станут ослаблять наполи можно было бы замутить сделку гамшик - кассано, и наполи не в накладе и нам моторчик в середину поля, к тому же какие то неясные терки антонио с максом через прессу прекратятся
если сравнить всю клубную систему лучше Милана разве что Барселона.
да и вообще «больше» довольно глупое определение.
ОтветFlix
если сравнить всю клубную систему лучше Милана разве что Барселона. да и вообще «больше» довольно глупое определение.
насчет «больше» согласен, сравнивать же именно клубные системы тяжело применительно к клубам - у аякса например клубная система ого-го, чуть ли не каждый весомый игрок нидерландов так или иначе из аяксовской системы, а клуб по нынешним временам средненький...
Никто не говорил, что мистер Х это левый полузащитник. Гансо на позицию под нападающими вместо Боатенга идеально впишется.
http://www.youtube.com/watch?v=EuNvzshdv7Y
Гансо очень подойдет «Милану»
пугает его травматичность...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости