Артем Дзюба: «Доказал, что нельзя выкидывать игроков, как говно и шавок»
Вчера Артем все же принял участие в матче против «Зенита», который отправил его в аренду в тульский «Арсенал». И как принял! Голевая передача и гол (вероятно, лишивший «Зенит» Лиги Чемпионов) в концовке матча.
После ничейного матча с тульским «Арсеналом» (3:3) одни болельщики сине-бело-голубых всячески ругали Артема, столь эмоционально отпраздновавшего гол в ворота «Зенита». Другие же с нотками сожаления респектовали Артему, утершему нос Роберто Манчини. Один из болельщиков «Зенита» написал Дзюбе в Инстаграме, не надеясь на ответ. Ответ последовал.
- Что ты доказал, забив «Зениту»?
- Доказал, что нельзя выкидывать игроков, как говно и шавок.
- А как же болельщики «Зенита»? Чем они вам насрали?
- Ничем. Я против клуба не играл. Я играл против тех, кто пришел и всё разваливает.
- То есть ты против Манчини играл?
- Да, и против еще парочки человек.




Комментарии
Артем сделал много голов для Зенита с Халком
отправлял его в Арсенал Манчини,взяв Заболотного (ноль голов)
вчера он выполнял свою работу игрока Арсенала
мы можем уесосить его когда он вернется из аренды,а сейчас он игрок Арсенала который делает свою работу
Олег Шатов забил нам победный гол и рыдал
проблема что Дзюба не рыдал?
болею за Зенит давно,но щас не понимаю,вас,амигос..
Спартак, Эмери, Карпин, воровство в раздевалке, Зенит, Манчини, усы Черчесова, деньги Тульской области. не случайно его теперь ненавядит и гнобят все.
чего не отнять - он все-таки оживляет обстановку.
И никакой ты не болельщик, раз тебе важнее не судьба команды, а условная вендетта с одним из членов этой команды, который, кстати, вполне неплохо за неё играл.
Говно ты. Но ты этого, само собой, не осознаешь.
Когда ты умер - ты об этом не знаешь, только другим тяжело.
То же самое когда ты тупой. (с)
З.Ы. Артемка поступил как искрометное гавно, в очередной раз