1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» может арендовать «Петровский» в случае сохранения места в РФПЛ

0

«Тосно» может арендовать «Петровский» в случае сохранения места в РФПЛ

Переговоры о долговременном использовании футбольным клубом «Тосно» стадиона «Петровский» в Санкт- Петербурге будут вестись, если команда из Ленинградской области по итогам сезона сохранит прописку в премьер-лиге чемпионата России. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

«Переговоры с представителями администрации Санкт-Петербурга и ПАО «Газпром» о долгосрочном пользовании стадионом «Петровский» для домашних игр футбольного клуба «Тосно» будут вестись в случае продолжения выступления команды в премьер-лиге», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на первом этапе переговоры будут вестись о заключении договора пользования стадионом. В дальнейшем на основании договора пользования область будет предлагать варианты передачи объекта в собственность, либо его «обмена» на какие-то иные объекты.

Стадион «Петровский» — бывшая домашняя арена клуба «Зенит». Арена находится в самом центре Петербурга. После строительства стадиона «Санкт- Петербург» на Крестовском острове «Зенит» стал проводить домашние матчи на новой арене.

После 27-го тура чемпионата России «Тосно» находится в зоне вылета и занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с 24 очками

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: lenobl.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если вылетит, то что на Петровском будет происходить? Всё равно же какие-то матчи там проводить надо
Ответteto
А если вылетит, то что на Петровском будет происходить? Всё равно же какие-то матчи там проводить надо
Зенит-2, молодежка, лучше чем ноги ломать на МСА, все равно ФК Зенит управляющая компания СК Петровский еще года два, до Евро-20
Тосно,возьмите кубок и все проблемы решат быстро!если чо Виталя разрулит,т.к. это ЕК и все остальное))
Интересно, кого он выбьет в пердив? У Анжи гарантированных 3 очка от Терека, остальные намного впереди по очкам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости