1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппе Коутиньо: «Барселона» в каждом матче должна играть так, как с «Севильей»

0

Филиппе Коутиньо: «Барселона» в каждом матче должна играть так, как с «Севильей»

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо после победы в финале Кубка Испании над «Севильей» (5:0).

«Я всегда говорил, что мечтаю играть здесь и завоевывать трофеи. Это мой первый титул с «Барселоной», и я этому очень рад.

Тренер попросил нас включиться с первой же минуты, и мы выдали великолепный первый тайм. Мы должны действовать так же, как и сегодня, в каждом матче.

Иньеста? Для меня честь находиться рядом с ним в раздевалке и на поле», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и никогда не играть как с Ромой
ОтветKules_n
и никогда не играть как с Ромой
Да уже задолбали с Ромой. Уймитесь уже... Рома была сильнее Барсы, хоть это и печально, но Рома полностью переиграла Барсу. Тут уже ничего не поделаешь. Надо идти вперед. Выиграли Кубок теперь надо брать Ла Лигу и продолжать работать чтоб в следующем году снова боротся за Лигу Чемпионов. Каждая новость про Барсу в комментариях сопровождается, «где они были в матче с Ромой?», «почему так не играли в Риме?»... все проехали... забудьте этот кошмар и все. Этот матч не перечеркнет заслуги команды в этом сезоне. «Золотой дубль»,уже 40 игр без поражений в Лиге, и надеюсь на сезон без поражений...
ОтветTalantinho
Да уже задолбали с Ромой. Уймитесь уже... Рома была сильнее Барсы, хоть это и печально, но Рома полностью переиграла Барсу. Тут уже ничего не поделаешь. Надо идти вперед. Выиграли Кубок теперь надо брать Ла Лигу и продолжать работать чтоб в следующем году снова боротся за Лигу Чемпионов. Каждая новость про Барсу в комментариях сопровождается, «где они были в матче с Ромой?», «почему так не играли в Риме?»... все проехали... забудьте этот кошмар и все. Этот матч не перечеркнет заслуги команды в этом сезоне. «Золотой дубль»,уже 40 игр без поражений в Лиге, и надеюсь на сезон без поражений...
Рома, к сожалению, никогда не станет "сильнее Барсы" (((

Если бы игроки Барсы играли в свой привычный футбол, а не отбывали бы номер и если бы тренер смог бы правильно настроить команду, я даже не хочу предрекать, где была бы Рома. Но Рома отдалась полностью в этом матче и заслужено победила. Для меня - большая печалька (((
Коут ты должен заменит Иньесту, как Иньеста.
Все таки прям чувствуется, что на правом фланге ему не комфортно. Бразилец лишается своего главного козыря - смещение и обводящий удар
Иньеста- легенда! Коут будущее Барсы! С каждым матчем Филип прибавляет , когда они сыграются с Месси - это будет бомбовая связка.
в первый же сезон 2 трофея
в первый же сезон 2 трофея
Это даже не сезон,а 4 месяца )
Давай Коут работай в некст сезоне центр поля на тебе будет держаться.
Моей борселоне все равно с каким счётом брать кубок а 5-0 нужно делать в каждой эль классике как год назад сливочные детишки не забудут хетрик вильи между палок косильясу я не дам им это сделать.
Абсолютно согласен с Коутиньо, если бы с Ромой играли так же как играли вчера с Севильей, разорвали бы Рому, как Тузик грелку )))
Ответleogold
Абсолютно согласен с Коутиньо, если бы с Ромой играли так же как играли вчера с Севильей, разорвали бы Рому, как Тузик грелку )))
Я. Уже. Писал. Надо. Было. Проиграть. На. Камп. Ноу. И. Выиграть. В. Риме. А. То. Играли. От. Обороны
По сезону я и не заметил отсутствие Неймара. Да, игра изменилась, но это перестроение именно под Вальверде. Но матч против Севильи был образцовым!
С Ромой тоже надо включаться с самого начала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем