• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черевченко о 0:0 с «Химками»: «Они приехали за очком. При каждом стыке лежать на поле, минут 15 отобрали у всех»
0

Черевченко о 0:0 с «Химками»: «Они приехали за очком. При каждом стыке лежать на поле, минут 15 отобрали у всех»

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко прокомментировал нулевую ничью с «Химками» в матче 34-го тура ФНЛ

«Потеряли два очка. Моментов было на 2-3 игры. «Химки» приехали за одним очком. Все в раздевалке расстроенные сидят. Ну что ж, еще 12 очков разыгрывается.

Игра была жесткая, мужская. Но при каждом стыке лежать на поле... Думаю, они минут 15 отобрали у себя, у болельщиков и у нас», – сказал Черевченко. 

«Балтика» с 57 очками в 34 матчах идет на 4-м месте в таблице, дающем право на стыковые матчи за выход в РФПЛ, но отстает от «Тамбова» по потерянным очкам. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что лежали, это правда. Но играла Балтика очень примитивно в атаке и острых моментов не так уж много было.

Непонятно решение использовать Григорьева, по всем параметрам центрфорварда, латералем..

Игра за полтора года в атаке не выстроена. Получаются только игры, где надо играть вторым номером. Если нужно атаковать - полная беспомощность. При том, что игроки в атаке очень качественные.
За чьим?
Лежали много и не подведу. Футболистки Химок в наглую тянули время. Такой футбол нам не нужен
ОтветVasiliy39
Лежали много и не подведу. Футболистки Химок в наглую тянули время. Такой футбол нам не нужен
Ага, Вам нужен футбол в который играет Балтика? Химки играют как могут. А если команда претендующая на РФПЛ не может забить и тренер начинает ныть, то зачем нужен выход в премьер лигу. Там таких и так половина.
ОтветVzik
Ага, Вам нужен футбол в который играет Балтика? Химки играют как могут. А если команда претендующая на РФПЛ не может забить и тренер начинает ныть, то зачем нужен выход в премьер лигу. Там таких и так половина.
У нас не редко и так называемые топ клубы не всегда могут взломать защиту клубов ниже своего уровня. Верно играющих команд не так много. И многого я не жду ну год-два хотелось посмотреть матчи рпл в своем городе даже не приплетая сюда новый стадион. Посещаемость у нас всегда не плохая и думаю что болельщики за 10 лет заслужили это. Или я не прав?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем