1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нолито о финале Кубка Испании: «Болельщики «Барсы» думают: «Очередной финал? Я останусь дома с пивом и закусками»

0

Нолито о финале Кубка Испании: «Болельщики «Барсы» думают: «Очередной финал? Я останусь дома с пивом и закусками»

Полузащитник «Севильи» Нолито поделился ожиданиями перед финалом Кубка Испании против «Барселоны». 

«Барселона» – это худший из возможных противников по финалу?

– Да, это так. Но тут есть и позитивные, и негативные моменты. Они априори являются фаворитами, и мы это знаем. Но это один матч, и при всем к ним уважении, у нас есть шанс. Победа над «Барселоной» в финале Кубка имеет двойную ценность. Понятно, что это сложно, но такие матчи запоминаются на всю жизнь. Играть с «Леганесом» тоже было бы сложно. 

– «Барселона» вас мотивирует по-особому?

– Меня мотивирует то, что раньше у меня не было возможности сыграть в финале. Я знаю, какая фантастическая атмосфера окружает эти матчи. Но, конечно, решение в любом случае за тренером. Было бы здорово выиграть первый титул с «Севильей» в первый год и доставить радость болельщикам. 

– Вылет из Лиги чемпионов и упущенный требл могут негативно отразиться на настрое «Барсы»?

– Не думаю. Они вылетели из Лиги чемпионов, но теперь захотят получить компенсацию и сделать дубль. Это сделает их еще более опасными. 

– Кажется, на матче будет больше болельщиков «Севильи», чем «Барсы». Это поможет?

– Я полагаю, что болельщики «Барсы» думают: «Очередной финал? Я останусь дома с пивом и закусками». Болельщики «Севильи» настроены по-другому, – рассказал Нолито. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно было бы сделать такой заголовок:

«Болельщики барсы заинтересованы только в пиве и закусках, а не в футболе»
ОтветMReus11
Можно было бы сделать такой заголовок: «Болельщики барсы заинтересованы только в пиве и закусках, а не в футболе»
Можно было уже поздно реаладрочер у тебя жопа горит
Пивасиком и закусоном, исправьте, спортс, вы ли это?
Вылет из Лиги чемпионов и упущенный требл могут негативно отразиться на настрое «Барсы»?

Какой-то очень глупый вопрос. У Барсы сегодня вообще-то самый главный матч оставшегося сезона где нужно выложиться по полной и сыграть на все сто. НУ а в ЧИ всё решено уже, там только сливки осталось хорошенько взбить для украшения чемпионского пирога ))
У болельщиков Барсы уже Но(А)лито.
очередной финал? Поеду-ка я в ТЦ за пивом и закусками.
фамилия тоже соответствует: Нолито -- НАЛИТО ! ))))))
фамилия тоже соответствует: Нолито -- НАЛИТО ! ))))))
ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всегда так думаю. Не понимаю людей, которые на стадионы ходят. Гораздо удобнее дома на диване с пивком и ништяками. Каеф.
Ответзаблокированному пользователю
Всегда так думаю. Не понимаю людей, которые на стадионы ходят. Гораздо удобнее дома на диване с пивком и ништяками. Каеф.
Да, я тоже так думаю. Можно смотреть повтор гола, послушать комментатора.
Не, мы обычно думаем: четвертьфинал ЛЧ? Пожалуй, посмотрю что нибудь другое
ни фига се... Правильно чувак говорит про пиво... оптимист это пьяный пессимист... )))))))
Такую чушь сказал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем