1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деньги за участие Шатова в матче против «Зенита» клуб направит на развитие академии

0

Деньги за участие Шатова в матче против «Зенита» клуб направит на развитие академии

«Зенит» направит средства, вырученные в качестве компенсации за игру полузащитника «Краснодара» Олега Шатова в матче в Санкт-Петебурге 7 апреля, на развитие академии.

Права на футболиста принадлежат петербургскому клубу, а в составе «быков» он выступает на правах аренды.

Условия соглашения между командами предусматривали возможность участия Шатова в матче против «Зенита», при этом петербургский клуб получит денежную компенсацию (порядка 10 миллионов рублей).

«Зенит» планирует закупить для своей академии современное тренировочное оборудование – систему GPS-трекинга CATAPULT, позволяющую отслеживать и контролировать тренировки спортсменов c помощью технологии беспроводного и портативного нательного сенсора, а также установить несколько комплексов системы SPRINT для тренировок под нагрузками и тестирования линейных ускорений в полевых и специфических условиях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие грамотные и эффективные менеджеры у Зенита! Благодаря их грамотной работе в стеснённом финансовом положении получилось насобирать денег для улучшения академии. Браво!
Это здорово.
Олег и Краснодару помог, и питерской академии. Красавчик.
Уткин же писал, что Шатов не должен платить компенсацию Зениту
Ответdmitriy1981
Уткин же писал, что Шатов не должен платить компенсацию Зениту
Да да, я тоже жду высера жирдяя по этому поводу. С то пинать "тупого" Дзюбу с таким удовольствием...
Академия это хорошо. Все жду молодых футболистов сопоставимых с Аршавиным, Кержаковым, Радимовым
А Вася уткин твердил , что дзюба подписал непрофессиональный контракт а Шатов поступил профессионально. Поэтому Шатов спокойно сыграет против зенита , а Дзюба нет.

А на самом деле Вася оказался лохом, а Фурсенко - гением. )
ОтветZ.Zidane1998
А Вася уткин твердил , что дзюба подписал непрофессиональный контракт а Шатов поступил профессионально. Поэтому Шатов спокойно сыграет против зенита , а Дзюба нет. А на самом деле Вася оказался лохом, а Фурсенко - гением. )
у тебя были сомнения насчет Васи?пи3дабол и подхалим..щас пытается выехать на старом багаже

для тех кто подросток-Вася был первым ведущим реалити шоу когда про "Дом" от ТНТ даже речи не было
ОтветZ.Zidane1998
А Вася уткин твердил , что дзюба подписал непрофессиональный контракт а Шатов поступил профессионально. Поэтому Шатов спокойно сыграет против зенита , а Дзюба нет. А на самом деле Вася оказался лохом, а Фурсенко - гением. )
Фурсенко - гений... ок. Может, Манчини тоже продлите? )
в это время где-то на другой планете жалко пиарится Д.юба
Зенит ! Если бы не Олежка... Даже не представляю себе... где бы вы эти деньги взяли для своей академии на современное тренировочное оборудование – систему GPS-трекинга CATAPULT...
Это похоже на кэшбек , только в футбольном мире
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем