1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Не жалею, что «Реал» не подписал Кепу. Я не хотел брать вратаря посреди сезона»

0

Зинедин Зидан: «Не жалею, что «Реал» не подписал Кепу. Я не хотел брать вратаря посреди сезона»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил мнение по поводу несостоявшегося в январе трансфера голкипера «Атлетика» Кепы Аррисабалаги.

«Кепа очень талантлив, но я не хотел подписывать вратаря посреди сезона.

Я не жалею, что мы не подписали его, таких чувств у меня нет. Я не вношу изменения посреди сезона и не обсуждаю будущее Кепы.

Я думаю лишь о полуфинале Лиги чемпионов», – признался Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный Навас, с момента его подписания только и ходят слухи, что на его место кого нибудь купят
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Навас, с момента его подписания только и ходят слухи, что на его место кого нибудь купят
А он по прежнему №1 в Реале..))
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Навас, с момента его подписания только и ходят слухи, что на его место кого нибудь купят
А на чью позицию в Реале не ходят слухи ?
Зидан как всегда прав.Сейчас наступает решающий момент сезона,2 игры с Баварией.Остальное не имеет значения.
Главное немцев нагнуть
Не нужен Реалу другой кипер, пока Навас стоит.
Это было бы неуважение К Навасу по-моему он достойно проводит с тех пор как перешел в Мадрид!
Зидан красавчик!!!
Надеюсь забьёт гол в Эль-Классико. Только Он не забивал команде центрального театра Путалонии.
Правильное решение для всех.

У Наваса впереди 2+1 игры.

Поднимет кубок с блеском - хотеть будут только ДДХ.

Отыграет на уровне но без блеска - в компанию добавят Облака, Куртуа и Алисона.

А если провалится то и до Кепы дойдет.
С одной стороны прав, а с другой Кепа в конце января переподписал контракт и теперь отступные 80 млн.
Просто думал, что сына пропихнет, но у того мастерства нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем