1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Верратти: «Я счастлив, что принял решение остаться в «ПСЖ»

0

Марко Верратти: «Я счастлив, что принял решение остаться в «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Барселону».

«Я счастлив, что принял решение остаться в «ПСЖ». На сегодняшний день я только сильнее убедился в правильности своего решения. 

Я хочу остаться здесь и хочу выиграть то, о чем мы все мечтаем», – сказал Верратти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Canal+

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он настолько счастлив что напоминает нам почти каждую неделю, и со слезами на глазах)))
Слова футболистов и слёзы девушек ничего не значат
Под дулом пистолета как будто сказал
ОтветJohny_vodka
Под дулом пистолета как будто сказал
Почему? Возможно он и искренен и его всё или практически всё устраивает в ПСЖ . Тем более мы не знаем, что для него важно. Судя по последним событиям - комфорт и деньги. Тогда всё логично. Конечно, мы можем предположить, что для него важен футбол, его страсть, большие победы и тд, но последние события(продление контракта Веррати с ПСЖ) это опровергают.
Ответзаблокированному пользователю
Почему? Возможно он и искренен и его всё или практически всё устраивает в ПСЖ . Тем более мы не знаем, что для него важно. Судя по последним событиям - комфорт и деньги. Тогда всё логично. Конечно, мы можем предположить, что для него важен футбол, его страсть, большие победы и тд, но последние события(продление контракта Веррати с ПСЖ) это опровергают.
вон отсюда сволач.псж лучшиь клуб мира
У Тухеля быстро свалить захочет. Уже не прокатит при котором можно было валять дурака и водиться с мячом в своей штрафной
Лигу 1)))
Марко "неуловимый Джо" Верратти
Флаг тебе в руки,Марко.
Сколько тебе за это заплатили ?
Не забывай, что не ты решил остаться, а тебя просто не отпустили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости