1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усман Дембеле: «Не собираюсь уходить из «Барсы». Я здесь надолго»

0

Усман Дембеле: «Не собираюсь уходить из «Барсы». Я здесь надолго»

Форвард Усман Дембеле, у которого дефицит игровой практики в «Барселоне», опроверг информацию о своем возможном уходе по окончании сезона.

«Не собираюсь никуда уходить после всего лишь первого сезона. У меня пятилетний контракт с «Барселоной». Я здесь надолго.

Усиление конкуренции в случае перехода Гризманна? Это «Барса». Здесь так. Я рад, что перешел Коутиньо», – сказал Дембеле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Telefoot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 млн чистыми положили - ясное дело не уйдёт ) кто ещё ему такие деньги платить будет 😅
Ответatomio
10 млн чистыми положили - ясное дело не уйдёт ) кто ещё ему такие деньги платить будет 😅
Только Китай..))
Ответatomio
10 млн чистыми положили - ясное дело не уйдёт ) кто ещё ему такие деньги платить будет 😅
Поправлю, на самом деле 12.

У Коутиньо так вообще 15
Звучит как угроза.
ОтветArtem Vuatkin
Звучит как угроза.
Пока что да. Но всё ещё верится , что и он и Коут - это залог будущих успехов Барсы. Для этого есть всё , и талант и мастерство и техника , и самое главное есть Месси , который может помочь им как и Нею в свое время , стать незаменимыми для Барсы.
ОтветArtem Vuatkin
Звучит как угроза.
Будет исполнять "гомеша".

Хотя , межсезонку пройдет полноценную, думаю Месси его надрючит под себя.
Удачи Усман, надеюсь он ещё покажет себя .
Удачи Усман, надеюсь он ещё покажет себя .
Брат как ты ? Я тоже верю !
Брат как ты ? Я тоже верю !
👍
Нужно брать Гриззи, и продавать Суареса условному ПСЖ, МЮ, МС и т.д за 80-90 млн, пока он может забивать по 30+ голов за сезон во всех турнирах, Гриззи с Месси и Коутиньо за спиной способен забивать не меньше но + он еще в обороне будет участвовать в отличии от Суареса. А Усманчику здоровья хорошо отдохнуть и наконец выйти на свой уровень!
ОтветBLACK JESUS
Нужно брать Гриззи, и продавать Суареса условному ПСЖ, МЮ, МС и т.д за 80-90 млн, пока он может забивать по 30+ голов за сезон во всех турнирах, Гриззи с Месси и Коутиньо за спиной способен забивать не меньше но + он еще в обороне будет участвовать в отличии от Суареса. А Усманчику здоровья хорошо отдохнуть и наконец выйти на свой уровень!
Неужели есть адекватные люди. Суареса нужно продавать летом, чтобы у Вальверде не было искушения его постоянно использовать. Даже с травмой и под угрозой дисквы перед игрой с Атлетами выпускал. Если первую половину сезона просто некого было ставить, т.к Неймар ушел, а Дембель был травмирован, то сейчас уже игра в два центрфорварда ни к чему.

Хочу тройку: Гризманн слева, Месси в центре, Дембеле справа.
ОтветTreis
Неужели есть адекватные люди. Суареса нужно продавать летом, чтобы у Вальверде не было искушения его постоянно использовать. Даже с травмой и под угрозой дисквы перед игрой с Атлетами выпускал. Если первую половину сезона просто некого было ставить, т.к Неймар ушел, а Дембель был травмирован, то сейчас уже игра в два центрфорварда ни к чему. Хочу тройку: Гризманн слева, Месси в центре, Дембеле справа.
Тоже так считаю. Суарес явно стал пятым колесо в телеге.
Ну за барсу ни один игрок не играл в первый сезон на топ уровне, есть своя специфика в игре барсы, тем более он пока после травм, определённая острота и резкость у него есть
ОтветСаня Smyk
Ну за барсу ни один игрок не играл в первый сезон на топ уровне, есть своя специфика в игре барсы, тем более он пока после травм, определённая острота и резкость у него есть
Санчес играл. Да и Суарес сразу заиграл.
Санчес играл. Да и Суарес сразу заиграл.
Санчез в первый сезон боялся брать игру на себя, да и косячил часто
Я рад, что пришёл Коутиньо и придёт Гризманн, сказал сквозь слёзы Дембеле...
Отличный игрок, с учетом того, что он пропустил полностью подготовку к сезону и в Барсе и в Дортмунде, плюс травма. Все равно выходил и во многих матчах смотрелся хорошо. Но вот у Вальверде в схеме 4-4-2 он не заиграет, потому что он не будет его выпускать в старте, а замены он чаще всего производит на 70 минуте. Я не вижу желания, что-то менять. Надеюсь все-таки Барса вернётся к 4-3-3 и контролю мяча, для того, чтобы такие игроки как Коут и Месси могли играть в пас, вместо того чтобы бегать за мячом как собаки.
Играет же за идеи
Ясное дело, что в другом клубе ему уже столько не будут платить 😁
Звучит как угроза от этого бездарного полена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости