1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тер Стеген первым в истории Ла Лиги провел 39 игр подряд без поражений

0

Тер Стеген первым в истории Ла Лиги провел 39 игр подряд без поражений

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген принял участие в матче чемпионата Испании с «Валенсией» (2:1).

Немец стал первым в истории примеры футболистом, проведшим 39 игр подряд без поражений.

«Барселона» установила испанский рекорд, проведя 39 матчей подряд без поражений

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Влад Дикий
Источник: Mister Chip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Валенсией он знатный привоз организовал. А потом еще более знатно вытащил удар с убойной позиции после этого привоза. Это как во дворе с более слабым соперником: «На мяч, забей мне. Не можешь? Хаха, лошара»
МАТШ лучший кипер на данный момент.

Заслужил быть #1 в сборной.
МАТШ лучший кипер на данный момент. Заслужил быть #1 в сборной.
Иди проспись
Просто титан!
Ответзаблокированному пользователю
Просто титан!
Куртуа дыра ака равена , всех крестиков не собирешь, бедолага)
После вылета из ЛЧ эти рекорды , команды и Стегена , как сладкие пилюльки.)) Стена Стеген-наше всё. Настоящее и будущее Барсы. У него есть все шансы стать лучшим кипером в истории Барселоны и этот рекорд лишь начало.
Немецкий киборг. Напоминает одного из персонажей tekken 2.
Мда хорош,а вот если бы вообще не пропустил все эти 39 матчей вообще круто бы было)))
ВрОтарь))) и этим все сказано!Я бы это тупое немецкое бревно сплавил бы за 100лямов,как просит Бавария и поставил Силисена,который ничем не хуже,только без понтов и тупости,взял бы еще молодого перспективного на замену, лямов за 20 и отлично!Это первое!Второе -весь этот сброд -Гомеша ав обмен на Эриксена с доплатой 50лямов,Алькасера просто продать лямов за 30-40,Дембеле продать за 80 лямов или обменять на Гризмана с доплатой 20-30 лямов,Дыню продать за 30 лямов,Видаля продать за 40лямов или включить св сделку по обмену Гризи,обезяну Умтити продать на х за 80лямов,Суареса Луиску продать или обменять на Салаха с доплатой!Вообщем нужно оставить лишь Бусю и Месю,дть шанс Роби,Семеду,Вермалену,Мине,Альбе,Пике,Раку,Пау,Коуту,ДСуаресу!И добавить сюда -Артура,Гризмана,Салаха,Эриксена и Алабу!Ну и конечно уволить носатого кондома Вульву,Барсе нужен тренер ,а не меланхоличный мешок с дерьмом!
Ответзаблокированному пользователю
ВрОтарь))) и этим все сказано!Я бы это тупое немецкое бревно сплавил бы за 100лямов,как просит Бавария и поставил Силисена,который ничем не хуже,только без понтов и тупости,взял бы еще молодого перспективного на замену, лямов за 20 и отлично!Это первое!Второе -весь этот сброд -Гомеша ав обмен на Эриксена с доплатой 50лямов,Алькасера просто продать лямов за 30-40,Дембеле продать за 80 лямов или обменять на Гризмана с доплатой 20-30 лямов,Дыню продать за 30 лямов,Видаля продать за 40лямов или включить св сделку по обмену Гризи,обезяну Умтити продать на х за 80лямов,Суареса Луиску продать или обменять на Салаха с доплатой!Вообщем нужно оставить лишь Бусю и Месю,дть шанс Роби,Семеду,Вермалену,Мине,Альбе,Пике,Раку,Пау,Коуту,ДСуаресу!И добавить сюда -Артура,Гризмана,Салаха,Эриксена и Алабу!Ну и конечно уволить носатого кондома Вульву,Барсе нужен тренер ,а не меланхоличный мешок с дерьмом!
Все на 100%
Ответзаблокированному пользователю
ВрОтарь))) и этим все сказано!Я бы это тупое немецкое бревно сплавил бы за 100лямов,как просит Бавария и поставил Силисена,который ничем не хуже,только без понтов и тупости,взял бы еще молодого перспективного на замену, лямов за 20 и отлично!Это первое!Второе -весь этот сброд -Гомеша ав обмен на Эриксена с доплатой 50лямов,Алькасера просто продать лямов за 30-40,Дембеле продать за 80 лямов или обменять на Гризмана с доплатой 20-30 лямов,Дыню продать за 30 лямов,Видаля продать за 40лямов или включить св сделку по обмену Гризи,обезяну Умтити продать на х за 80лямов,Суареса Луиску продать или обменять на Салаха с доплатой!Вообщем нужно оставить лишь Бусю и Месю,дть шанс Роби,Семеду,Вермалену,Мине,Альбе,Пике,Раку,Пау,Коуту,ДСуаресу!И добавить сюда -Артура,Гризмана,Салаха,Эриксена и Алабу!Ну и конечно уволить носатого кондома Вульву,Барсе нужен тренер ,а не меланхоличный мешок с дерьмом!
У тебя словесный понос.
Надеюсь эта серия продлится как можно дольше, удачи в этом
Мля, и его брали за 12 лямов
Тер Штеген топарь, лучший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости