1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Химки» и «Тосно» представили шуточные логотипы, обыгрывающие ребрендинг РФПЛ

Фото
0

«Химки» и «Тосно» представили шуточные логотипы, обыгрывающие ребрендинг РФПЛ

Сразу два российских клуба – «Химки» и «Тосно» решили пошутить по поводу предстоящего ребрендинга РФПЛ

Сообщалось, что в ближайшее время лигой будет утвержден логотип, на котором изображена голова медведя. 

Клубы представили шуточные логотипы, выполненные в схожем стиле. 

«Посмотрели за последними трендами в РФПЛ и решили, что готовиться к повышению в классе надо заранее. С цветом фона не смогли определиться, поэтому он в полосочку», – говорится в сообщении «Химок». 

«В связи с последними событиями в РФПЛ», – подписали свою версию в твиттере «Тосно»

Изображения: «Спорт-Экспресс», твиттер «Тосно», твиттер «Химок». 

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахаха))) красавцы)))

лось (или олень?) вообще наповал
Как бы хотелось от всех такой креатив :)

Вообще подобный маркетинг надо уметь делать - респект за это.
а чо это за хрень у химок?
Ответnobodyknowsme
а чо это за хрень у химок?
Мёд.
Та, такие себе шуточки от таких клубов, хотя, привлекают к себе внимание, как могут.

А новый логотип РФПЛ достаточно красив, уж лучше, чем нынешний...
Та, такие себе шуточки от таких клубов, хотя, привлекают к себе внимание, как могут. А новый логотип РФПЛ достаточно красив, уж лучше, чем нынешний...
Мда, зачем все воспринимать впритык ?
Ответзаблокированному пользователю
Мда, зачем все воспринимать впритык ?
Почему же, в целом, они молодцы, что делают такой маркетинг себе.

Также жду каких-нибудь решений от наших высших клубов

ЦСКА:

https://pp.userapi.com/c844616/v844616497/288c6/_F7EzRn0bP8.jpg

Спартак:

https://pp.userapi.com/c844616/v844616497/288bf/YCJSpQ7Sv_k.jpg

Зенит:

https://pp.userapi.com/c844616/v844616497/288b8/wgDCYBx58Qc.jpg
У Химок ободок унитаза,что ли?
Та, такие себе шуточки от клубов.



А новый лого РФПЛ симпатичен, справедливости ради, лучше, чем нынешний
у химок похоже на печку которая в мультике пирожки пекла
Почему взглянув на ребрендинг, мне моментально пришел в голову логотип АПЛ? Как обычно, ничего своего придумать не могут. Лишь как обычно влепить в очередной раз медведя
Ждём краснодарского быка
ОтветAstendardo
Ждём краснодарского быка
И порося обязательно
Такие логотипы любой школьник сейчас дома за час сварганит. А приблатненый сынок Лебедев с руководством РФПЛ 6 лямов на этом попилили. Причём этот медведь тупо слизан с логотипа Митьюлланда Дания и для вида подшаманен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости