Ледяхов о победе над «Тосно»: «Нужно набирать очки, может быть, не за счет красивой игры, а за счет самоотдачи и характера»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ахмата» Игорь Ледяхов подвел итоги матча против «Тосно» (1:0).

«Мы настраивались на борьбу в этом матче, знали, что у нас дефицит очков. Нужно было выходить и набирать очки, может быть, где-то не за счет красивой игры, а за счет самоотдачи и характера.

Ребята это понимали, отсюда и некоторая нервозность. В первом тайме мы контролировали игру, немного не хватало завершающей стадии. Во втором тайме после забитого гола немного подсели.

Нужно отдать должное «Тосно», они взвинтили темп и нам приходилось больше действовать в обороне. Мы хотели поймать их на контратаке.

Если удалось бы это сделать – смогли бы решить все проблемы намного раньше. Дальше будем идти от игры к игре», – сказал Ледяхов.