Джорджо Кьеллини: «Никто не думал, что «Ювентус» может отыграться, но мы не переставали верить»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал вылет из 1/4 финала ЛЧ по итогам матчей с «Реалом» (3:1, 0:3).

«Никто не думал, что мы можем отыграться, но мы не переставали верить.

Мы должны усвоить урок к следующей Лиге чемпионов, потому что она останется нашей целью на ближайшие годы», – сказал Кьеллини.

104 комментария
Ответ toxsowski
Ювентус молодцы, сыграли и имели волю к победе. Но то что сотворил буффон это позор, 40 лет мужику, капитан и человек позволил себе эмоции в адрес судьи. Это поведение не капитана, а дет сад. Уходишь уходи красиво, будь сдержанным.
Это Зидану не забудь напомнить!!!!!
+148
-25
+123
При чём тут сердце? Надо судить по законам, а не эмоциями. Все правильно сделал рефери.
По законам Роналду получил бы 2 жёлтых за симуляцию ещё в первом тайме и скакал бы лишь на бровке, а не на поле
+96
-19
+77
Ювентус был хорош, а Реал сам не свой был вчера. Всех Мадридистов поздравляю с вымученной победой. Надеюсь обе команды, возьмут на вооружение свои ошибки и не будут допускать их в будущем.
+41
-12
+29
Ответ Фудбализд
Бэйл дно, а Роналду нет? Он весь матч только и делал, что постоянно падал и жестикулировал арбитру. По сути Реал вышел играть против Юве без двух игроков. Иско и Карвахаль были хороши.
Странно, что Роналду даже жёлтой за симуляции не дали, а Буффону сразу красную.
+30
-9
+21
Отобрали по делу. Есть золотое правило: не забиваешь ты, забивают тебе. Пенальти было, удар в грудь Васкесу бы, тем более удар со спины в полёте. Я бы на тебя посмотрел когда тебе в грудак пропишут сзади что ты будешь говорить.
Т.е. если ты не забил, то встречай пенальти в свои ворота? Круто че.
+29
-11
+18
Ответ Dr.aydar
Реал и в том году в ответке с Атлетико сразу 2 пропустил, но потом успокоили игру и забили, если честно, многие думаю, что в этой паре все решено, интриги в этой матче нет, но Браво Ювентус
Мяч отскочил от груди Васкеса. Бенатия на 105000% не играл в мяч. А у Васкеса ноги подкосились, потому что этим он хотел поудобнее принять мяч. Мяч летел ниже груди в область живота. Человек (не глор, не школьник, а нормальный здравомыслящий человек) который в жизни хоть пару раз играл в футбол должен знать об этом, перед тем как ляпнуть что-то в стиле школоты. Ты не можешь остановить летящий мяч приняв животом или лицом. Есть золотая середина, это чистый прием грудью. Или же прием головой если мяч летит выше груди, можно еще в таком случае чуток подпрыгнуть и в прыжке принять грудью. А упал потому что до этого у него уже подкосились ноги (почему подкосились см выше👆) и еще со спины был толчок плюс легкий удар ногой с лева. Так как левая нога Бенатия не попала по мячу.
+25
-10
+15
Зидан не судью толкал, а гниду провокатора, который семью задел, разницу чувствуешь?
+15
-7
+8
Ответ Hans Castorp
Сомневаюсь, что Оливер назвал сестру Буффона ш*хой, что тот так рассердился. Зидан как только перед собой красную увидел, тут же ушел
Мне кажется, Буффон тогда возглавлял всю бригаду Италии, требовавшую красную для Зидана
+10
-4
+6
Издеваешься что ли, сравнивать оскорбление Сестры с назначением пенальти?)
+9
-4
+5
Ответ Le_Mogul
В грудак сзади ???? Что то новенькое ....
+7
-3
+4
Отыгрались и снова автобус припарковали. Реал весь матч атаковал и просто не залетало. А концовка так вовсе за Реалом, хотя Юве мог и за 4 идти забивать и решать выход в полуфинал, а нет, автобус поставили Да и Реал в овертайме дожал бы
Ювентус никуда не мог бежать, ибо набегал на 10 км больше Реала и ему нужен был перерыв. А в овертайме у Ювентуса были 2 замены, в отличии от 0 Ркаловских, так что нельзя утверждать заранее. Хотя, кому я объясняю вообще
+6
-2
+4
Для начала Юве надо опуститься на 3-4 место в своём чемпионате, глядишь и в ЛЧ попрет)))
+3
-1
+2
Юве молодцы. Показали характер, но сейчас влияние судьи в футболе слишком большое. Что в матче Сити, что вчера это повлияло на результат