1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Никто не думал, что «Ювентус» может отыграться, но мы не переставали верить»

0

Джорджо Кьеллини: «Никто не думал, что «Ювентус» может отыграться, но мы не переставали верить»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал вылет из 1/4 финала ЛЧ по итогам матчей с «Реалом» (3:1, 0:3).

«Никто не думал, что мы можем отыграться, но мы не переставали верить.

Мы должны усвоить урок к следующей Лиге чемпионов, потому что она останется нашей целью на ближайшие годы», – сказал Кьеллини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентус был хорош, а Реал сам не свой был вчера. Всех Мадридистов поздравляю с вымученной победой. Надеюсь обе команды, возьмут на вооружение свои ошибки и не будут допускать их в будущем.
Ювентус был хорош, а Реал сам не свой был вчера. Всех Мадридистов поздравляю с вымученной победой. Надеюсь обе команды, возьмут на вооружение свои ошибки и не будут допускать их в будущем.
Победой😅😅😅
Ювентус был хорош, а Реал сам не свой был вчера. Всех Мадридистов поздравляю с вымученной победой. Надеюсь обе команды, возьмут на вооружение свои ошибки и не будут допускать их в будущем.
Всем лизнул
Юве молодцы. Показали характер, но сейчас влияние судьи в футболе слишком большое. Что в матче Сити, что вчера это повлияло на результат
Ответзаблокированному пользователю
Юве молодцы. Показали характер, но сейчас влияние судьи в футболе слишком большое. Что в матче Сити, что вчера это повлияло на результат
Судья все правильно сделал, дилетантишко
Ответзаблокированному пользователю
Юве молодцы. Показали характер, но сейчас влияние судьи в футболе слишком большое. Что в матче Сити, что вчера это повлияло на результат
Судьи тоже были, но бОльшую часть в вылете сыграли сами Юве и Ман. Сити, уступив первые матчи по 3:0.
Для начала Юве надо опуститься на 3-4 место в своём чемпионате, глядишь и в ЛЧ попрет)))
Есть нюанс, дальше у вас не будет Буффона..
ОтветTonyhook
Есть нюанс, дальше у вас не будет Буффона..
Он до окончания Евро 2020 собирался играть, разве нет?
ОтветTonyhook
Есть нюанс, дальше у вас не будет Буффона..
Может это и хорошо🧐
П...ц полный, португало-испанско-английское пи...растическое трио
ОтветJUVENTUS
П...ц полный, португало-испанско-английское пи...растическое трио
😂😂😂😂😂😂
Реал и в том году в ответке с Атлетико сразу 2 пропустил, но потом успокоили игру и забили, если честно, многие думаю, что в этой паре все решено, интриги в этой матче нет, но Браво Ювентус
ОтветDr.aydar
Реал и в том году в ответке с Атлетико сразу 2 пропустил, но потом успокоили игру и забили, если честно, многие думаю, что в этой паре все решено, интриги в этой матче нет, но Браво Ювентус
Мяч отскочил от груди Васкеса. Бенатия на 105000% не играл в мяч. А у Васкеса ноги подкосились, потому что этим он хотел поудобнее принять мяч. Мяч летел ниже груди в область живота. Человек (не глор, не школьник, а нормальный здравомыслящий человек) который в жизни хоть пару раз играл в футбол должен знать об этом, перед тем как ляпнуть что-то в стиле школоты. Ты не можешь остановить летящий мяч приняв животом или лицом. Есть золотая середина, это чистый прием грудью. Или же прием головой если мяч летит выше груди, можно еще в таком случае чуток подпрыгнуть и в прыжке принять грудью. А упал потому что до этого у него уже подкосились ноги (почему подкосились см выше👆) и еще со спины был толчок плюс легкий удар ногой с лева. Так как левая нога Бенатия не попала по мячу.
ОтветDr.aydar
Реал и в том году в ответке с Атлетико сразу 2 пропустил, но потом успокоили игру и забили, если честно, многие думаю, что в этой паре все решено, интриги в этой матче нет, но Браво Ювентус
Комент не был адресован тебе, просто случайно нажал.
Джоржо, вы лучшие, мужики, просто топ. Не повезло с судьей. Контуженный британец поставил не обязательный пенальти.

Хочу Ливерпуль Реал

Буду болеть за Ливерпуль
Ответзаблокированному пользователю
Джоржо, вы лучшие, мужики, просто топ. Не повезло с судьей. Контуженный британец поставил не обязательный пенальти. Хочу Ливерпуль Реал Буду болеть за Ливерпуль
Размажет Реал любой клуб мира, они короли, а Ливерпуль всего лишь хорошие бойцы, не более.
Ответзаблокированному пользователю
Размажет Реал любой клуб мира, они короли, а Ливерпуль всего лишь хорошие бойцы, не более.
Ты прав, вчера мы все видели как Реал размазал Ювентус.
игра продолжается 90 минут + столько, сколько добавит судья. Мадрид не забывает об этом никогда, в этом его сила.
Джорджо, смотри видос и учись у Реала !!!)

https://vk.com/wall-8722610_456259981
После вчерашнего произвола ненавижу реал!ни какого достоинства у команды нет!ну а Кристина это полный аттас!в каждом моменте как брошенная проститутка падал и размахивал своими тонкими ветками сраный балерон!вышли исключительно за счёт помощи судьи и хорошей актерской выучке!!!блевота полная!всех ювентини с достойной игрой!!!

А на счёт первой игры так там чистый пеналь на квадрате не дали и играл юве в 10!так что делайте выводы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости