1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» вернет деньги владельцам абонементов за перенесенные домашние матчи

0

«Амкар» вернет деньги владельцам абонементов за перенесенные домашние матчи

Руководство «Амкара» компенсирует владельцам абонементов деньги за два перенесенных домашних матча команды.

Клуб вернет средства исходя из средней стоимости посещения одной игры.

Например, абонемент на сезон-2017/18 стоил 2 000 рублей. Поделив стоимость на 15 домашних матчей чемпионата, получим среднюю цену посещения одной игры – 133 рубля. Соответственно, за две несостоявшиеся игры болельщик получит 266 рублей.

Для абонементов других ценовых категорий или приобретенных на полсезона алгоритм расчета тот же.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда у нищего Амкара такие деньжищи?
Ответingvarnik
Откуда у нищего Амкара такие деньжищи?
Локо подкинул)
Даже странно)Со сторону нынешнего руководства Амкара логично было бы сослаться на форс-мажор и ничего не платить
На один матч Спартака сходить дороже, чем абик на амкар.
Вот куда пойдут двадцать миллионов Локомотива
Итак денег мало...
Да уж, придётся раскошелиться
Эффективный пермский менеджмент, однако.
Помните коммент про Амкар и сопкастеров? Это лучшее, что я видел на спортс
ОтветAlex31
Помните коммент про Амкар и сопкастеров? Это лучшее, что я видел на спортс
А чё за коммент то?
ман сити не вернет болельщикам деньги за перенесенные унижения на домашних матчах?)
Абон 2К и все равно пустой стадион?
ОтветEric_Cartman
Абон 2К и все равно пустой стадион?
Так во всей стране.Зенит,Краснодар и Спартак,кто собирает публику.На все остальные команды народ приходит с трудом.Решил с девушкой сходить на ЦСКА - Лион,хотел в живую увидеть Набиля Фекира.Которого в итоге не было.Не прилетел.Билет стоит 1000р ,столько же,сколько скажем на спартак - анжи,спартак -тосно.Стадион наполовину был пуст.А это ЦСКА,это третья по популярности в стране команда.Если у них так с посещаемостью,то что говорить про Уфу,Оренбург,Пермь,Самару и тд.Погода ужас,играют плохо,матчи отменяются,матчи переносятся.Поэтому не удивляйся и 500р цене за абонемент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости