1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эндрю Робертсон: «Ман Сити» заслуженно выиграет АПЛ, но в этих двух матчах «Ливерпуль» был лучше»

0

Эндрю Робертсон: «Ман Сити» заслуженно выиграет АПЛ, но в этих двух матчах «Ливерпуль» был лучше»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал выход в 1/2 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Манчестер Сити» (2:1, 3:0). «Нам нужно было спокойнее работать с мячом и немного его подержать. К счастью, нам это удалось, а после первого гола было несложно довести дело до конца.

В первом тайме нам не удавалось подключить к игре Салаха, Мане и Фирмино. Во втором тренер немного поменял их местами, они прессинговали в первой линии, и в итоге Салах забил.

«Сити» – лучшая команда в нашей лиге, никаких вопросов. Они заслуженно станут чемпионами, но в этих двух матчах мы были лучше. В первом матче мы доминировали до перерыва, и это принесло нам общую победу», – сказал Робертсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте мне 10 Милнеров и Робертсенов и одного Салаха и я выйграю ЛЧ.
Дайте мне 10 Милнеров и Робертсенов и одного Салаха и я выйграю ЛЧ.
Не выиграешь, а пройдешь в полуфинал
Дайте мне 10 Милнеров и Робертсенов и одного Салаха и я выйграю ЛЧ.
Салах на воротах стоять будет?))
адекватно
Игроки Ливера намного адекватнее чем глоры Спортс.ру которые и ждут осечек Ман Сити. Ведь их бомбило в течении долгих 8-месяцев, и вот они дождались своего пусть и короткого но долгожданного. Давайте минусуйте господа глоры!!!😊
ОтветKum1971
Игроки Ливера намного адекватнее чем глоры Спортс.ру которые и ждут осечек Ман Сити. Ведь их бомбило в течении долгих 8-месяцев, и вот они дождались своего пусть и короткого но долгожданного. Давайте минусуйте господа глоры!!!😊
Как же ты прав 👍
сделали хороший задел в первом матче, а во втором сыграли по счету. молодцы
女王
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем