1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» поздравил Роберто Карлоса с 45-летием

Фото
0

«Анжи» поздравил Роберто Карлоса с 45-летием

«Анжи» поздравил с 45-летием бывшего игрока и тренера команды Роберто Карлоса.

«Сегодня 45 лет исполняется большому другу «Анжи», легенде мирового футбола Роберто Карлосу!

С днём рождения, Роберто! Parabens, Amigo!» – говорится в поздравлении официального твиттера махачкалинского клуба.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В России раскрылся, как опорник и исполнитель пенальти :)
В России раскрылся, как опорник и исполнитель пенальти :)
И за это достижение получил банан в Самаре и Бугатти вейрон в Махачкале)
Сегодня и у Лассана Диарра ДР, тоже легенда Анжи как и Сердер Сердеров у которого тоже сегодня ДР.

Короче сегодня Анжи гуляет
Если бы мне в 2002 году сказали что Роберто Карлос будет играть в Анжи, я бы сдал этого человека в психушку. РФПЛ - мечты сбываются!
Если бы мне в 2002 году сказали что Роберто Карлос будет играть в Анжи, я бы сдал этого человека в психушку. РФПЛ - мечты сбываются!
а когда он играл за Анжи? или хождение по полю можно назвать игрой? это не игра,это выступления.
Злые комменты как обычно на спортс.ру ! Шалею с вас люди, такого футболиста привезли в Россию, мирового уровня, при нем посещаемость увеличивалась на ЧР .И при этом Отлично играл!
С днём рождения, Легенда #3)
Легенда Дагестана
Круче футболиста в РФПЛ не было
ОтветMBayern7
Круче футболиста в РФПЛ не было
Роберто Карлос и Это’О - самые звездные футболисты РФПЛ за всю историю
Ответзаблокированному пользователю
Роберто Карлос и Это’О - самые звездные футболисты РФПЛ за всю историю
Карлос лучший левый защитник всех времён
Молчали бы лучше,дармоеды.
пострашнее "пушки Колодина" будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости