1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дженнаро Гаттузо: «Милан» упустил шанс приблизиться к зоне ЛЧ»

0

Дженнаро Гаттузо: «Милан» упустил шанс приблизиться к зоне ЛЧ»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча чемпионата Италии с «Сассуоло» (1:1).

«Не думаю, что было важно, как мы играем – с одним или двумя нападающими. В первом тайме мы создали много моментов, нанесли более 20 ударов по воротам. Не хватало лишь интенсивности и целеустремленности.

В итоге нам даже повезло, что сыграли вничью. Можно ссылаться на усталость, но факт остается фактом: на последней трети поля мы действовали вяло.

Всего сегодня мы нанесли свыше 20 ударов, иногда мяч идет в ворота, иногда – нет. У нас были моменты, ситуации с нейтральным мячом, но бывает так, что после 4-5 месяцев ноги становятся ватными.

Главное – не искать оправданий, с ними далеко не уедешь. Думаю, мы упустили отличный шанс приблизиться к путевке в Лигу чемпионов», – сказал Гаттузо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mediaset Premium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Садятся батарейки у основного состава, а ротацию что-то Рино пока особо не использует, да и скамейка слишком слабая. С ЛЧ распрощались, нужно сосредоточится на попадание в ЛЕ( там собирается не плохая компания, будет жарко) иначе Фиорентина уже в затылок дышит, ну и постараться подкопить оставшиеся силы на финал КИ.
Ответpancho939
Садятся батарейки у основного состава, а ротацию что-то Рино пока особо не использует, да и скамейка слишком слабая. С ЛЧ распрощались, нужно сосредоточится на попадание в ЛЕ( там собирается не плохая компания, будет жарко) иначе Фиорентина уже в затылок дышит, ну и постараться подкопить оставшиеся силы на финал КИ.
зачем Милану ЛЕ, если состав усилять летом особо не будут и команда типа боевая, по словам Гаттузо.

чтобы потом опять в случае чего на усталость ссылаться?

по моему Гаттузо просто не правильно оценил возможности этого состава, раз попер в ЛЕ. вот и поплатились ЛЧ, хотя соперники буксуют и шансы были.

Провал.
Ответзаблокированному пользователю
зачем Милану ЛЕ, если состав усилять летом особо не будут и команда типа боевая, по словам Гаттузо. чтобы потом опять в случае чего на усталость ссылаться? по моему Гаттузо просто не правильно оценил возможности этого состава, раз попер в ЛЕ. вот и поплатились ЛЧ, хотя соперники буксуют и шансы были. Провал.
Может быть, но думаю, что если бы Милан слил ЛЕ мы бы все на гавно изошлись.
Бензин у игроков заканчивается, Рино не хочет ротировать состав, и теперь Романьоли получил травму. Но игра и желание игроков радует.

Было бы хорошо дать отдохнуть 1-2 матча Бонавентуре, игра у него не клеется.
Все таки из всего золотого милана, мне больше всех нравились Рино и Мальдини! Как бы хотелось бы увидеть этих двоих ещё раз на поле а футболке Милана
Все говорят про ротацию и прочее, но вот кто понимает, что у команды куча игроков центра поля из-за того, что команду на трансферах точили под монтеллу?

У Рино некем проводить ротацию! Если Хакана кто и может заменить, так это Борини и тот же Бонавентура(которому тоже нужен отдых). С правым флангом совсем проблемы! У Сусо просто нет альтернатив! С защитой такая же беда. С центрфорвардом все как бы понятно. Средняя лилия как я уже говорил тоже укомплектована. Защита, альтернативой Конти в начале сезона должен был стать Калабрия или Абате. Но вот в чем беда: Конти в лазарете навару с Абате и вот Калабрия уже основной! Сыграть на этой позиции, из всей обоймы может лишь все тот же незаменимый Фабио Матьегозаногу Борини! Слева все так же грустно, Родригез и Антонелли. Первый основной и подънаелся уже, а второй чуть-чуть хрусталь. Центральные защитники это как центральные полузащитники - есть из чего выбирать, есть пара лидеров, но и резервные как китайский фейерверк - хрен его знает когда бабахает!(это как бабахнул Сапата в первом матче с Сампой)

Если не поленились и прочли все, что я написал, ответьте на вопрос:

Какие тут ротации?
Все говорят про ротацию и прочее, но вот кто понимает, что у команды куча игроков центра поля из-за того, что команду на трансферах точили под монтеллу? У Рино некем проводить ротацию! Если Хакана кто и может заменить, так это Борини и тот же Бонавентура(которому тоже нужен отдых). С правым флангом совсем проблемы! У Сусо просто нет альтернатив! С защитой такая же беда. С центрфорвардом все как бы понятно. Средняя лилия как я уже говорил тоже укомплектована. Защита, альтернативой Конти в начале сезона должен был стать Калабрия или Абате. Но вот в чем беда: Конти в лазарете навару с Абате и вот Калабрия уже основной! Сыграть на этой позиции, из всей обоймы может лишь все тот же незаменимый Фабио Матьегозаногу Борини! Слева все так же грустно, Родригез и Антонелли. Первый основной и подънаелся уже, а второй чуть-чуть хрусталь. Центральные защитники это как центральные полузащитники - есть из чего выбирать, есть пара лидеров, но и резервные как китайский фейерверк - хрен его знает когда бабахает!(это как бабахнул Сапата в первом матче с Сампой) Если не поленились и прочли все, что я написал, ответьте на вопрос: Какие тут ротации?
так а какого фига тогда Гаттузо языком треплет что у него все нормально и его все устраивает? боевой состав, изменения кардинальные не нужны, революции летом ждать не стоит, да и вообще цитата его - "стоит уважать нынешних игроков".

вопрос что это? кого уважать? этих ватокатов которые Сассуоло забить не могут на своем стадионе при 40к поддержке?
Все говорят про ротацию и прочее, но вот кто понимает, что у команды куча игроков центра поля из-за того, что команду на трансферах точили под монтеллу? У Рино некем проводить ротацию! Если Хакана кто и может заменить, так это Борини и тот же Бонавентура(которому тоже нужен отдых). С правым флангом совсем проблемы! У Сусо просто нет альтернатив! С защитой такая же беда. С центрфорвардом все как бы понятно. Средняя лилия как я уже говорил тоже укомплектована. Защита, альтернативой Конти в начале сезона должен был стать Калабрия или Абате. Но вот в чем беда: Конти в лазарете навару с Абате и вот Калабрия уже основной! Сыграть на этой позиции, из всей обоймы может лишь все тот же незаменимый Фабио Матьегозаногу Борини! Слева все так же грустно, Родригез и Антонелли. Первый основной и подънаелся уже, а второй чуть-чуть хрусталь. Центральные защитники это как центральные полузащитники - есть из чего выбирать, есть пара лидеров, но и резервные как китайский фейерверк - хрен его знает когда бабахает!(это как бабахнул Сапата в первом матче с Сампой) Если не поленились и прочли все, что я написал, ответьте на вопрос: Какие тут ротации?
С основным посылом согласен (что для ротации игроков нет), не согласен с деталями - не думаю, что покупались игроки под Монтеллу (ибо он не знал ни кем играть, ни как, ни по какой схеме); не согласен что в центре игроки есть - кроме основы только Монтоливо и Локателли, который в этом сезоне ужасен
Игры сложные у соперников еще остались, у Интера Аталанта(г),Кальяри(д),Кьево(г), Юве(д),Сасуоло(д),Лацио(г) 7 очков потерять реально? еще как, у Лацио вообще страшный календарь Рома(д), Фиалки(г), Сампдория(д), Торино(г), Аталанта(д),Кротоне(г), Интер(д). И Рома - Лацио(г), Дженоа(д),Спал(г),Кьево(д),Кальяри(г),Юве(д),Сасуоло(г).

Ну и главное Милан

Наполи(д), Торино(г), Беневенто(д),Болонья(г),Верона(д),Аталанта(г), Фиорентина(д)

Интер может потерять 6-9 очков, Лацио7-10, Рома конечно не потеряет они могут от силы 6 потерять.

Милан должен набирать 21 очко, как в 1999.
ОтветForza Milano
Игры сложные у соперников еще остались, у Интера Аталанта(г),Кальяри(д),Кьево(г), Юве(д),Сасуоло(д),Лацио(г) 7 очков потерять реально? еще как, у Лацио вообще страшный календарь Рома(д), Фиалки(г), Сампдория(д), Торино(г), Аталанта(д),Кротоне(г), Интер(д). И Рома - Лацио(г), Дженоа(д),Спал(г),Кьево(д),Кальяри(г),Юве(д),Сасуоло(г). Ну и главное Милан Наполи(д), Торино(г), Беневенто(д),Болонья(г),Верона(д),Аталанта(г), Фиорентина(д) Интер может потерять 6-9 очков, Лацио7-10, Рома конечно не потеряет они могут от силы 6 потерять. Милан должен набирать 21 очко, как в 1999.
Милан упустил реальную возможность вчера, не обыграв с*аный Сассуоло, уж если их не обыграли то как играть с Наполи и тем же Торино, Аталантой?
Ответзаблокированному пользователю
Милан упустил реальную возможность вчера, не обыграв с*аный Сассуоло, уж если их не обыграли то как играть с Наполи и тем же Торино, Аталантой?
Так всёж понятно было, Гаттузо молодец вывел команду на пик и обыграл Лацио, Сампдорию и Рому, если бы не перенос матча обыграли бы и Интер, а потом естественно последовал спад, и хотя на Юве и Наполи не могли расчитывать на 6 очков но 4 очка взять можно было, ну и потом на классе добирать после Наполи, сбой пошел сначала из за переноса, потом Юве уперся ну и сейчас осечка класса и скамейки не хватает.
Не только отдалились, но и приблизились ктоиму чтобы вообще профукать еврокубки на след год:))
Что даст победа в КМ? Сестра ЛЧ?!
Что даст победа в КМ? Сестра ЛЧ?!
Если ты про кубок Италии то прямой выход в ЛЕ.
Все.о лиге чемпионов можно не мечтать
Дженнаро нужно дать шанс или уволить и пригласить Анчелоти или Конте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости