1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Указаний сверху не ставить Погребняка в состав «Динамо» не было»

0

Дмитрий Хохлов: «Указаний сверху не ставить Погребняка в состав «Динамо» не было»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о ситуации с бывшим форвардом команды Павлом Погребняком, который не проходил в состав бело-голубых.

В январе «Динамо» разорвало контракт с нападающим, через месяц он на правах свободного агента перешел в «Тосно», а накануне оформил дубль в матче РФПЛ с «Уралом» (2:2).

– Вам поступало указание сверху не ставить Погребняка?

– Нет. Никаких указаний не было. Придя в команду, я сразу сказал, что для меня не важно, кто играл, а кто не играл. У всех был шанс.

В моем понимании Павел проиграл конкуренцию Бечираю и Луценко. Другой тренер, может, рассудил бы иначе. Это мое решение, – сказал Хохлов.

Погребняк сделал дубль в РФПЛ впервые за 10 лет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, не звезди
Звездил бы,то ставил всегда б в основу,как Черчесов Борю Ротенберга в своё время(пока с Гариком вдребезги из-этого не разосрался).
Буратино забило один гол ( с игры ) и все ненавистники ДИНАМО от радости штаны обоссали.
Буратино забило один гол ( с игры ) и все ненавистники ДИНАМО от радости штаны обоссали.
А Вы Пьеро😂
Буратино забило один гол ( с игры ) и все ненавистники ДИНАМО от радости штаны обоссали.
Чтобы ненавидить динамо, к нему нужно испытывать что то, а таких людей нет в принципе. Всем плевать на динамо
Пусть это дерево растет в соседском саду.
Ответdimur
Пусть это дерево растет в соседском саду.
Сами Вы дерево😎Паша🔝⚽️
Шикарный тренер
Какого ответа ожидал журналист?)
Дерево оно и в Тосно дерево. И самое отвратительное оно к тому же ещё и гнилое.
Дерево оно и в Тосно дерево. И самое отвратительное оно к тому же ещё и гнилое.
Вот бы всем нашим поленьям поиграть в Германии и Англии.
Это несуразное полено крови выпило у нас тонну. Зачем вобще вспоминать это гoвнo лошадиное, пусть играет в тосно и забивает пендели
Указаний не было,только пожелания)))
Ушли Пашу,ну и болт с ним.Зачем вспоминать это овно? Нелепая покупка от кобелева и аджоева.Ваще не интернсная тема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем