1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раде Дугалич: «Впереди у «Тосно» еще пять матчей, и в каждом из них нужно побеждать»

0

Раде Дугалич: «Впереди у «Тосно» еще пять матчей, и в каждом из них нужно побеждать»

Защитник «Тосно» Раде Дугалич поделился впечатлениями после матча 25-го тура чемпионата России против «Урала» (2:2).

– Пропускаем в конце первого тайма, потом в конце матча. Сейчас мы очень огорчены.

– Была установка на быстрый гол?

– Нет, надо было побеждать, чтобы подняться в турнирной таблице. Но впереди еще пять матчей, и в каждом из них нужно побеждать.

– Соперник много раз применял мелкий фол. Это сказалось на вашей игре?

– Не думаю. Мы вели игру, атаковали на протяжении в его матча и в итоге получили эти голы. Это грустно.

– Это связано с расслабленностью?

– Да, наверное. Мы не смогли сохранить концентрацию на протяжении всего матча, – сказал Дугалич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он серьёзно думает ,что Тосно победит во всех оставшихся матчах
Раде, надо ещё две игры в кубке выиграть, не забывай
Дукалис?)))
Андрюха, по коням! Не время проигрывать Уралу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости