1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Классон: «Краснодар» играл лучше во втором тайме и заслужил итоговый счет»

0

Виктор Классон: «Краснодар» играл лучше во втором тайме и заслужил итоговый счет»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон дал комментарий после победы над «Зенитом» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата России.

– Игра сложилась для нас хорошо. Нам немного повезло, что первый тайм закончился со счетом 1:1, потому что у нас было много ошибок.

Во втором тайме мы сыграли лучше, и считаю, что итоговый счет заслужили. 

– Казалось, что у «Зенита» было преимущество. 

– У них было несомненное преимущество в первом тайме, но во втором мы начали играть лучше, контролировали мяч и создали много моментов.

У Маурисио были шансы, Смолов мог забить, Вандерсон. Нам чуть-чуть повезло, что выиграли именно мы, – заявил Классон.

Да68%Зенит
Нет32%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю Краснодар и его болельщиков с красивой победой.
Витя, ты лучший! Мы гордимся тобой!
Шатов смог, а ЗеБолотный не помог.
Санкт-Петербург согласен
Виктор а ты заслужил быть лучшим в этом матче (только что бы Олег не слышал)
А как же Синицын, который потащил при счете 1:1? Не забывайте про вратаря!
не надо увольнять Манчини от болельщика ЦСКА !
"Краснодар" , БРАВО с победой , молодцы !!!
Витёк ты вообще красавца. Творил во 2м тайме
Виктор Классон : победили Зенит на классе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем