1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов о разгроме «Спартака-2»: «Счет не по игре»

0

Тихонов о разгроме «Спартака-2»: «Счет не по игре»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал победу над «Спартаком-2» (5:1) в домашнем матче ФНЛ.

«Согласен с тренером «Спартака-2», что счет сегодня не по игре. Думаю, в каких-то моментах соперник играл лучше.

После матча со «Спартаком» на Кубок мы подустали. Пока были силы, мы играли, забили гол. Потом отошли назад, и это нам на пользу не пошло. В итоге счет стал 1:1. Этот гол получился для нас неожиданным, но хорошо, что мы сразу смогли выйти вперед.

Свою роль сегодня сыграли замены. Мы поменяли футболистов в линии атаки и стали свежее. Плюс очень удачно вышел Соболев (автор хет-трика – прим. Sports.ru)», — сказал Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: www.kc-camapa.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень удачно Соболев вышел. Хороший трансфер
"..Свою роль сегодня сыграли замены..."
---
Еще как сыграли. Как можно было выпускать габаритного и медленного Соболева вместо легкого и быстрого Чочиева, оставив на поле Корниленко.. И без этого, до замены, опорная зона проседала и быстрые контратаки "Спартака" без проблем разрезали среднюю линию "Крыльев" а после ухода Чочиева стало еще опаснее и сразу получили гол в ответ на очередную потерю на чужой половине.. Не успели накрыть и поджать..
Блалго, Тихонов вовремя одумался и немного погодя заменил Корниленко на Мияйловича - тем самым добавив движение..
Как ни парадоксально, но при счете 5-1 так и хочется написать, что отскочили.
С победой!!! Газон плохой!! Но другого нет. Следующие две игры определяющие!!! Если 6 очков не берём то скорее всего стыки!
ОтветDiman63007
С победой!!! Газон плохой!! Но другого нет. Следующие две игры определяющие!!! Если 6 очков не берём то скорее всего стыки!
Не надо загадывать...
После кубка отыгрались на младших братьях)))
Андрей Валерьевич прав!

Тиша-лучший!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости