1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «На месте Дзюбы я бы говорил больше о футболе»

0

Валерий Непомнящий: «На месте Дзюбы я бы говорил больше о футболе»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о форварде тульского «Арсенала» Артеме Дзюба.

«Хотел бы посоветовать Дзюбе: забивай дальше, а то, что вокруг футбола, – здесь немножечко остановись. Это, конечно, ему помогает, у него натура такая, он честолюбивый парень.

Артем – публичная фигура, и он это понимает, но на его месте я бы говорил больше о футболе», – сказал Непомнящий в эфире канала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«На месте Дзюбы я ...» Валерий Кузьмич! Не надо быть на месте Дзюбы, там - нехорошо
Бывший главный тренер «Томи»? Нет, Легендарный Тренер лучшей сборной Камеруна за всю его историю. Человек, который сделал создал эту сборную. И он - Авторитет в футболе, в отличие от Дзюбы.
Что значит "честолюбивый парень"? Обычный обиженый балабол, не умеющий держать язык за зубами. Все ему виноваты, а он сам прям ангелочек.
Для поколения Дзюбы слово "забивай" имеет иное основное значение, чем для Валерия Кузьмича.
Так он пытается молчать,но ничего у него не получается)Он же сам об этом говорил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости