1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» и «Ливерпуль» голов не забили – 0:0

0

«Эвертон» и «Ливерпуль» голов не забили – 0:0

В 33-м туре АПЛ «Эвертон» сыграл вничью с «Ливерпулем» (0:0).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
89’
Ингз   Александер-Арнолд
Т. Дэвис   Банингиме
79’
74’
Мане   Фирмино
68’
Милнер   Окслейд-Чемберлен
Болази   Калверт-Льюин
61’
Руни   Гуйе
57’
2тайм
Перерыв
Эвертон
Пикфорд, Бейнс, Кин, Джагелка, Коулмэн, Т. Дэвис, Шнайдерлин, Руни, Болази, Тосун, Уолкотт
Запасные: Руни, Фунес Мори, Т. Дэвис, Роблес, Мартина, Болази, Ньяссе
1тайм
Ливерпуль:
Кариус, Клаван, ван Дейк, Ловрен, Клайн, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Мане, Соланке, Ингз
Запасные: Ингз, Джонс, Милнер, Мане, Миньоле, Мастерсон, Рафаэл Камашу

Статистика АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Ингза, Соланке выпускать от греха подальше

А то даже не знаешь чего ожидать от этих соседей
Клоппо в полнейшем порядке. Уничтожил МС в ЛЧ, через пару дней не проиграл выездное дерби с полурезервным составом. Отличный отрезок сезона вырисовывается. Особенно с учетом что никакой разницы теперь нет, что третье что четвертое место. Без лишнего труда Ливерпуль сегодня не проиграл, очевидно что команда готовится в ответному матчу в ЛЧ, а испортить красным настроение у Эвертона не получилось даже на своем поле и даже против такого состава Ливерпуля.
Поберёг Клопп самых главных своих игроков , но радует , что снова сыграли на ноль с середняком ))
Продайте этого Соланке
Ой блин, да всех продать. В прошлом матче Ингс отлично играл, Соланке сидит на лавке, о чём можно рассуждать если они давно в основе не играли?

А по матчу, играли спокойно, даже можно сказать на классе. Могли и выигрывать, но ничья справедлива, так как Эвертон в конце отлично поджимал. Считаю, отличный матч для этого момента чемпионата.
Ой блин, да всех продать. В прошлом матче Ингс отлично играл, Соланке сидит на лавке, о чём можно рассуждать если они давно в основе не играли? А по матчу, играли спокойно, даже можно сказать на классе. Могли и выигрывать, но ничья справедлива, так как Эвертон в конце отлично поджимал. Считаю, отличный матч для этого момента чемпионата.
Ингс вообще очень добротный игрок. Забил бы голов 15, за время, пока травмирован был.
Сложно сегодня будет играть полурезервным составом, но тем ценнее окажется победа! Вперёд, Ливерпуль!
Самое лучшее что есть в АПЛ - Мерсисайдское дерби
Ответзаблокированному пользователю
Самое лучшее что есть в АПЛ - Мерсисайдское дерби
Нет
1:2 или 1:3 победа гостей.

Удачи Ливерпулю.
А где Морено? И у него что ли травма?
Дерби кстати откровенно скучное получается, Эвертон не смотрится конкурентным вообще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем