1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Уход Мутко не отразился на деятельности оргкомитета «Россия-2018»

0

Алексей Сорокин: «Уход Мутко не отразился на деятельности оргкомитета «Россия-2018»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин поделился мнением об уходе вице-премьера РФ Виталия Мутко с поста председателя оргкомитета.

– Мутко покинул пост председателя оргкомитета. Насколько он вовлечен в процесс подготовки к чемпионату мира?

– Виталий Леонтьевич, конечно, по-прежнему вовлечен в эти процессы. Он является председателем координационного совета по подготовке к турниру в Правительстве Российской Федерации.

– Отразился ли уход Мутко на деятельности оргкомитета?

– Мы сейчас находимся в такой фазе, что это не могло радикально отразиться. Наверное, на этапе далекого стратегического планирования это могло оказать воздействие. А сейчас нужно просто бежать и что-то делать.

Смена руководителя не предполагает радикальную смену курса. Сейчас уже финишная прямая. Идет практически ориентированная деятельность. 

Хорошо, что и сейчас председатель оргкомитета представляет Правительство. Оргкомитет создавался совместно Правительством и РФС. Поэтому вполне логично, что в оргкомитете присутствует член Правительства. Есть определенные задачи, которые сподручнее выполнять с его должности.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Виктору, оставил после себя четко отлаженную схему
Потому что остальные такие же, только в микрофон херни не говорят
это плохо, лучше бы отразился
То есть есть Мутко или нет его ничего не изменилось.Вот оно чо,Михалыч!!!
Это потому что он никуда и не уходил
Не отразился, потому что с ним, что без него - результат был бы одним и тем же.
Он по прежнему вовлечен в процессы...

Так он ни хрена не ушел,фасад поменяли ,а внутри то же самое г...о.
А если он уйдет с роста миниситра спорта станет даже лучше
Ну и ладно - нам бы красивый футбол посмотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем