1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки ЦСКА отказались от общения со СМИ после матча с «Арсеналом»

0

Игроки ЦСКА отказались от общения со СМИ после матча с «Арсеналом»

Футболисты ЦСКА после выездного поражения от «Арсенала» (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы не стали общаться с журналистами.

Игроки не подошли к представителям СМИ в микст-зоне после выхода из раздевалки.

ЦСКА провалился в Лондоне. Виноваты все

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщикам надо перестать приходить на стадион. Ведь, якобы, для них играют (ха-ха).Еще одно доказательство, что им плевать, боятся неудобных вопросов, неженки. Я уже не говорю про незаслуженные миллионы, получая которые гордость ни в одном месте не играет. Проиграли - выйди, как мужик и скажи: да, мы обделались, потом исправимся.
Болельщикам надо перестать приходить на стадион. Ведь, якобы, для них играют (ха-ха).Еще одно доказательство, что им плевать, боятся неудобных вопросов, неженки. Я уже не говорю про незаслуженные миллионы, получая которые гордость ни в одном месте не играет. Проиграли - выйди, как мужик и скажи: да, мы обделались, потом исправимся.
Как и политики наши особенно один боится не удобных вопросов и ситуации
Болельщикам надо перестать приходить на стадион. Ведь, якобы, для них играют (ха-ха).Еще одно доказательство, что им плевать, боятся неудобных вопросов, неженки. Я уже не говорю про незаслуженные миллионы, получая которые гордость ни в одном месте не играет. Проиграли - выйди, как мужик и скажи: да, мы обделались, потом исправимся.
Ну хз. К конявым это может меньше всего относится. Ну что незаслуженные милионы получают. А что не вышли, ну нехорошо конечно.

п.с. Болельщик Спартака.
Ахаха,цска думали что они силнее Арсенала?!
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха,цска думали что они силнее Арсенала?!
Ну посильнее Локо, Спартака и Зенита оказались
Ответgeneral main
Ну посильнее Локо, Спартака и Зенита оказались
У Цы ыЗКИ просто вратарь посильней то в голову пропустит то после удара пяткой за шиворот
Дере—дере—деревяшки, кубики—кругляшки...
Игроки Локомотива в обоих матчах с Атлетико уступили с крупным счетом (особенно в Москве) но от общения с прессой не уклонялись - надо уметь проигрывать!! Тем более ЦСКА провел отнюдь не самую худшую игру, мне понравилось как они сыграли в атаке. Если бы не плохая реализация, которая присуща всем российским клубам, счет мог быть и не разгромным.
Игроки Локомотива в обоих матчах с Атлетико уступили с крупным счетом (особенно в Москве) но от общения с прессой не уклонялись - надо уметь проигрывать!! Тем более ЦСКА провел отнюдь не самую худшую игру, мне понравилось как они сыграли в атаке. Если бы не плохая реализация, которая присуща всем российским клубам, счет мог быть и не разгромным.
Какая реализация, але? Арсенал наиграл на 10 голов. Только во втором тайме у них было 4-5 голевых моментов
Ответзаблокированному пользователю
Какая реализация, але? Арсенал наиграл на 10 голов. Только во втором тайме у них было 4-5 голевых моментов
"Какая реализация, але? Арсенал наиграл на 10 голов. Только во втором тайме у них было 4-5 голевых моментов"

Арсенал наиграл на 10 голов и реализовал 4, У ЦСКА тоже было несколько моментов но ни один не реализовали (гол был со штрафного). вот о чем я говорю
Как будто что-то новое...
Российский футбол, это кунтцкамера...
Общение с журналистами надо ставить обязательным пунктом в контрактах. В конце концов журналисты не от скуки пришли на матч, это их работа. Надо уважать чужой труд, да и за свою игру они обязаны дать отчёт.
Ответ***//***
Общение с журналистами надо ставить обязательным пунктом в контрактах. В конце концов журналисты не от скуки пришли на матч, это их работа. Надо уважать чужой труд, да и за свою игру они обязаны дать отчёт.
Кому дать отчёт!?
Кому дать отчёт!?
Журналистам и через них болельщикам.
После поражений наши Футболеры интервью не Дают...........но вот после побед и фото из раздевалок и интервью.сразу звезды...........
Ответзаблокированному пользователю
После поражений наши Футболеры интервью не Дают...........но вот после побед и фото из раздевалок и интервью.сразу звезды...........
Эт ты точно подметил))
Ответзаблокированному пользователю
После поражений наши Футболеры интервью не Дают...........но вот после побед и фото из раздевалок и интервью.сразу звезды...........
А где фотки зенита после побед)))))
Надо учиться проигрывать,а не обиженно убегать в слезах в клубный автобус.)
ОтветMaestro68RUS
Надо учиться проигрывать,а не обиженно убегать в слезах в клубный автобус.)
Что, плакали!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем