1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Evening Standard: «Вест Хэм» не будет покупать Смолова летом

0

Evening Standard: «Вест Хэм» не будет покупать Смолова летом

«Вест Хэм» не претендует на нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.

Минувшей зимой сообщалось, что 28-летний форвард мог перебраться в лондонский клуб на правах аренды с перспективой полноценного трансфера летом за 12 миллионов фунтов.

Тем не менее, как сообщает London Evening Standard, «Вест Хэм» никогда не был близок к подписанию Смолова и не планирует покупать его в следующее межсезонье.

В сферу интересов «молотобойцев» входят другие игроки: Александар Митрович, Райан Фредерикс и Том Кэрни, выступающие за «Фулхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Пузырев
Источник: London Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и пошли они на х**,пи***сы, б**ть!
Да и пошли они на х**,пи***сы, б**ть!
Тут можно писать слово "пидорас"
Да и пошли они на х**,пи***сы, б**ть!
O_O Что это было? 
Летом в Зените нарисуется. Там нормальная бражка намечается. Будут за место в основе толкаться Дзюба, Заболотный, Кокоша, Смолов. А там из Зенита-2 подтянется молодой, перспективный нап Зырянов.
Ответf13@mail.ru
Летом в Зените нарисуется. Там нормальная бражка намечается. Будут за место в основе толкаться Дзюба, Заболотный, Кокоша, Смолов. А там из Зенита-2 подтянется молодой, перспективный нап Зырянов.
Зырянов и сейчас в свои 40 сыграет лучше чем всякие глушаковы, зелуиши и комбарики.
Зырянов и сейчас в свои 40 сыграет лучше чем всякие глушаковы, зелуиши и комбарики.
Ну по такому случаю: Симонян и сейчас на голову сильнее Заболотного.
Вот вам и уровень нашей РФПЛ сегодня, когда главная звезда и бомбардир чемпионата не нужен даже английскому аутсайдеру. Это особенно контрастно, если сравнивать с 2008, когда сразу несколько игроков, вырощенных без лимита и в конкуренции, перешли в английские топ-коубы. Печально все это.
ОтветWinterburn
Вот вам и уровень нашей РФПЛ сегодня, когда главная звезда и бомбардир чемпионата не нужен даже английскому аутсайдеру. Это особенно контрастно, если сравнивать с 2008, когда сразу несколько игроков, вырощенных без лимита и в конкуренции, перешли в английские топ-коубы. Печально все это.
Он не нужен, потому что очередной слух как выдумали, так и опровергли. Будто что-то новое.
ОтветWinterburn
Вот вам и уровень нашей РФПЛ сегодня, когда главная звезда и бомбардир чемпионата не нужен даже английскому аутсайдеру. Это особенно контрастно, если сравнивать с 2008, когда сразу несколько игроков, вырощенных без лимита и в конкуренции, перешли в английские топ-коубы. Печально все это.
ВХЮ не аутсайдер, а крепкий середняк. Равно как и Тоттенхэм и Эвертон были середняками на момент перехода наших. Бюджет у всех примерно как у Зенита, ну может у Тоттенхэма побольше несколько. Но в целом посыл ваш верный)
Сериал будет продолжаться. Это не последний эпизод
На трибуне, в адрес которой Федор высказал свое скромное "Фи", сидел скаут Вест Хэма
Может его агент поищет другие варианты . Прицепились к Вест хему, надо искать и в других лигах тоже
Подумаешь, очень надо было ехать в какой то грёбаный Вест Хэм. Никто и не собирался, распаковывая чемодан сказал Федя.
Что то пошло видимо не так. Нужно было учит английскую ненормативную лексику
Утомил Федя со своими переходами 2й год подряд, давай уже в какую-нить сторону или уходи или оставайся и играй на все 100
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем