1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о замене Бускетса: «Не хотели рисковать его здоровьем»

0

Вальверде о замене Бускетса: «Не хотели рисковать его здоровьем»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после разгрома «Ромы» (4:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов объяснил замену полузащитника команды Серджи Бускетса в середине второго тайма и прокомментировал гол Луиса Суареса, отличившегося в турнире впервые с марта прошлого года.

«Бускетс только оправился от травмы. Конечно, в идеале ему нужно было еще пару дней на полное восстановление. По ходу матча он почувствовал небольшую боль, и мы не хотели рисковать его здоровьем. Поэтому Бускетс сразу же был заменен.

Суарес не сразу стал забивать в нынешнем чемпионате Испании, но затем его дела пошли в гору. До сегодняшнего гола он загубил несколько выгодных моментов, но потом все-таки был вознагражден за трудолюбие и упорство», – сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что его заменили. Буся это мозг Барселоны. При его отсутствие полузащита полная импотенция, не могут ничего поделать и мы это видели пару дней назад в матче с Севильей.

А Суарес трудяга. Играет до конца и забивает шикарные голы. Гол Севильи тому подтверждение. При падение все равно добрался до мяча и направил вворота соперника.

Барса если хочет взять Лигу Чемпионов надо прибавлять в нападении, столько ударов в створ и столько моментов запороли в последних играх. Это плохо и Месси везде не успевает.
С Бускетсом в составе Барселона сразу же преображается!
самый скромный и самый нужный при этом!!!
БУСКЕТС СТЕНА И ОПОРА БАРСЫ!!!  беречь надо однозначно!!!
мля во орут мол случайные автоголы помогли и т.д.....

ВЫ ЧЁ ФУТБОЛ В РАДИОПРИЁМНИКАХ СМОТРИТЕ?????
ХОТЕЛ ЗАБИТЬ МЕССИ ТУТ ДЕ РОССИ--- ДАВАЙ Я!!! НУ ЛЕО И УСТУПИЛ... А СО ВТОРЫМ ВАААШЕ МАНОЛАС СБИЛ С НОГ УМТИТИ
ЧТОБ САМОМУ ЗАБИТЬ )))))
и там и тут готовы были барселоновцы забить но не дали мля!!!    ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем