1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алиссон: «Ошибки судьи не должны быть для «Ромы» оправданием»

0

Алиссон: «Ошибки судьи не должны быть для «Ромы» оправданием»

Вратарь «Ромы» Алиссон поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:4).

«Мы допустили ошибки, судья – тоже, но это не должно быть для нас оправданием. Нам нужно работать упорнее и прибавлять. Знаем, что отыграться будет почти невозможно, но головы не опускаем.

Будем идти от игры к игре, ошибки – часть футбола, будем биться до конца и сохранять концентрацию как в Лиге чемпионов, так и в серии А», – сказал Алиссон.

Эусебио Ди Франческо: «Судьи могли бы не помогать «Барселоне», это и так очень хорошая команда»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mediaset Premium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы судья показал бы на точку два раза? Ладно, хоть один раз когда Месси сбивают в штрафной, два раза подряд судья промолчал. Сами себе голы забили, чистых два мяча Барселона забивает, а виноваты судьи. Виноват да, но не в пользу Барсы, а в пользу Ромы. Скажите спасибо Барселоне, что не стали добивать и что не бегали вперед после 3:0 а что было когда Рома забила мы все видели, пойдем еще забьем и пошли забили. Все очень просто, не надо ныть. Барселона просто сильнее Ромы и Рома ТОПкомандам не соперник. С уважением Рома!
Ответзаблокированному пользователю
А если бы судья показал бы на точку два раза? Ладно, хоть один раз когда Месси сбивают в штрафной, два раза подряд судья промолчал. Сами себе голы забили, чистых два мяча Барселона забивает, а виноваты судьи. Виноват да, но не в пользу Барсы, а в пользу Ромы. Скажите спасибо Барселоне, что не стали добивать и что не бегали вперед после 3:0 а что было когда Рома забила мы все видели, пойдем еще забьем и пошли забили. Все очень просто, не надо ныть. Барселона просто сильнее Ромы и Рома ТОПкомандам не соперник. С уважением Рома!
Ты наверное спишь под плакатом Месси
Ответзаблокированному пользователю
А если бы судья показал бы на точку два раза? Ладно, хоть один раз когда Месси сбивают в штрафной, два раза подряд судья промолчал. Сами себе голы забили, чистых два мяча Барселона забивает, а виноваты судьи. Виноват да, но не в пользу Барсы, а в пользу Ромы. Скажите спасибо Барселоне, что не стали добивать и что не бегали вперед после 3:0 а что было когда Рома забила мы все видели, пойдем еще забьем и пошли забили. Все очень просто, не надо ныть. Барселона просто сильнее Ромы и Рома ТОПкомандам не соперник. С уважением Рома!
Я так каждый раз слушаю нытьё Барсы про «пользу» Челси и так далее.
Всё-таки Алиссон не Месси среди вратарей)))
Ответkazbek_bishkek
Всё-таки Алиссон не Месси среди вратарей)))
А Месси не Роналду в ЛЧ..))
    СУДЬИ?????             какие ошибки нафиг??????? АААА,    ВЫ ИМЕЙТЕ ВВИДУ АВТОГОЛЫ ТО ДА!!! ДЕ РОССИ В ОФСАЙДЕ БЫЛ А МАНОЛАС ВАААЩЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ИГРАЛ и УМТИТИ СБИЛ ...  )))))))
Почему-то римляне про свои ошибки не говорят (2 автогола), а винят судью, при этом который мог ставить и в вороты Ромы
Почему-то римляне про свои ошибки не говорят (2 автогола), а винят судью, при этом который мог ставить и в вороты Ромы
Он начинает со слов "мы допустили ошибки", у тебя с чтением проблемы?
Почему-то римляне про свои ошибки не говорят (2 автогола), а винят судью, при этом который мог ставить и в вороты Ромы
“Мы допустили ошибки, судья – тоже”

Цитирую для тех кто ленится читать всю статью а не только заголовок .
а в матчах с Барсой - все по старому) со стороны уже даже смешно, уже эдакое нарицательное имя по работе с судьями)
Ответзаблокированному пользователю
а в матчах с Барсой - все по старому) со стороны уже даже смешно, уже эдакое нарицательное имя по работе с судьями)
Судьялона ведь..))
Ответзаблокированному пользователю
Судьялона ведь..))
ну это реально смешно) ну не может быть столько ошибок в пользу одной команды случайно, это аномалия какая-то))
Это он про то, как римский защитник отмахнулся в своей штрафной прямо в лицо Альбе? Я тоже за честный футбол, но 5-1 это уже слишком.
Без ошибок судей Рома бы проиграла 2-5. Всё равно никаких шансов
Я понимаю жалобы на судью, когда проиграл с минимальной разницей а-ля 0-1, 1-2 или сыграл вничью.
Но о каких судейских ошибках можно вообще заикаться, когда тебя разгромили с разницей в 3 мяча, забив 4 гола?
Даже рта на эту тему раскрывать не надо.
Ответайнцвай
Я понимаю жалобы на судью, когда проиграл с минимальной разницей а-ля 0-1, 1-2 или сыграл вничью. Но о каких судейских ошибках можно вообще заикаться, когда тебя разгромили с разницей в 3 мяча, забив 4 гола? Даже рта на эту тему раскрывать не надо.
Особенно важно и то, что крупную победу хозяева одержали , особо не напрягаясь. Думаю, если Рома даже и пробив этот пенальти, повела бы в счете, Это завело Барселону, а включившись процентов на 90-100% каталонцы отвезли бы не меньше 6 голов.
Печальная статистика для итальянских клубов
Ну наконец то кто то правду сказал а то Джеко их тренер и президент клуба ноют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем