Роналду забил 22-й гол в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это больше, чем у «Ювентуса» на этой стадии турнира за всю историю

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (3:0, второй тайм).

Эти голы стали для португальца 21-м и 22-м на четвертьфинальной стадии турнира – это больше, чем «Ювентус» забил за всю историю на данном этапе.

Также Криштиану повторил рекорд ЛЧ по числу голов отдельному сопернику, забив 9 мячей в ворота «Ювентуса» в общей сложности.

Столько же раз Лионель Месси забивал «Арсеналу», а сам Роналду – «Баварии».

110 комментариев
Только и умеет забивать на поздних стадиях турнира больше чем топ клубы за всю историю
+667
-14
+653
Месси зато 6 обводок сделал в мачте против Малаги!!!
Те кто орут о ненастоящем Роналду.

Феномен Рональдо 14 голов в ЛЧ в 46 играх за карьеру. Роналду столько забивает за один розыгрыш
+162
-9
+153
Инопланетян у нас на планете все же два )
+159
-12
+147
Роналду кладет бомбу через себя в ПО в ЛЧ, Месси еще не востановившись вытаскивает игру за 10 мин...

Мы свидетели игры двух гениев, двух инопланетян...

+102
Роналду как будто комменты на Спортсе прочитал и стал забивать только топам и в важных матчах ))

+58
Один из лучших голов истории ЛЧ(в тройке точно), УЖЕ лучший гол по статусу и красоте в 2018 году(если только на ЧМ не сотворят чудо в финале например), весь Альянц аплодировал Роналду, великий Зидан восхищен шедевром...

+29
А сколько у настоящего Роналду голов на чемпионате мира? Ах да, 3. В среднем по одному на ЧМ. Довольно-таки неплохо.
Роналду свою слабенькую сборную вывел на столько же ЧМ, сколько она сыграла до него за 17 турниров
+24
Я бы сказал спасибо родителям Месси и Роналду,за то,что они подарили нам бриллиантов мирового футбола.Они как,Моцарт и Шекспир,игра каждого,искусство!И возможно таких гениев футбол больше не увидит
Ответ Godfrey_Chitalu
Альянц Арена ? В Турине ? Сразу видно как ты разбираешься в футболе )
Серьезно? Сразу видео как ты разбираешься в футболе. Альянц Стадиум называется стадион Юве
+12
Опять в пустые с метра замкнул, только так и может)
Ответ Bampo
Не смог даже пол-состава обвести. Ну и что это за гол?
+11
-1
+10
Ювентусу и Баварии.. таких ноунеймов днем с огнем не найти, другое дело великий Арсенал Венгера.
+10
-1
+9
Рон сегодня сделал этот вечер) Спокойно ходит по полю, незаметен, но когда нужно берет и делает шедевр. Браво!
+7
А ведь мог сегодня забить еще больше, особенно на последних минутах, просто обязан был делать хет-трик. Но за такой потрясающий гол на этот промах можно с легкостью махнуть рукой!
+6
0
+6
Как же велик Криштиану. Каждый матч с его участием уже рекорд. Давид Жинола, неси золотой мяч