1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ростова» выразит поддержку Карпину на командном собрании

0

Президент «Ростова» выразит поддержку Карпину на командном собрании

В «Ростове» в среду пройдет командное собрание.

Президент клуба Арташес Арутюнянц выразит поддержку главному тренеру команды Валерию Карпину в связи с появлением слухов о его возможной отставке.

«Ростов» при Карпине в четырех матчах после возобновления сезона в марте не одержал ни одной победы и набрал два очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соперники сильные были, да и времени всего-то ничего, как Валера у руля. Смотрятся то неплохо по игре! Время нужно...
Соперники сильные были, да и времени всего-то ничего, как Валера у руля. Смотрятся то неплохо по игре! Время нужно...
Да должно всё наладиться....
Соперники сильные были, да и времени всего-то ничего, как Валера у руля. Смотрятся то неплохо по игре! Время нужно...
Лиж бы в стыки не попасть с не плохой игрой,результат больше нужен в конце сезона чем эстетика,но думаю по силам ниже 12 места не опуститься
Дебилы, Ъ. Какие еще слухи. Дайте Валере поработать нормально и поставить игру. Не успели назначить, уже слухи распускают, олухи.
Ответзаблокированному пользователю
Дебилы, Ъ. Какие еще слухи. Дайте Валере поработать нормально и поставить игру. Не успели назначить, уже слухи распускают, олухи.
Так ведь назначили и слухи распускают совершенно разные люди.
Ответзаблокированному пользователю
Так ведь назначили и слухи распускают совершенно разные люди.
Резонно.

Но я обращаюсь именно к тем, кто распускает слухи. Последняя фраза значит "не успел Валера поработать, как эти нетерпеливцы начинают распускать слухи". Я против того, чтобы тренера прессовали с требованием результата от средней команды (да и вообще от любой) в первый год. Во-первых, любая игра требует отстройки и наладки. Во-вторых (это я уже не о случае Ростова, а в общем), у любой команды раз в год-полтора бывает спад на полтора-два месяца, и это ни о чем не говорит - на дистанции сезона все выравнивается. Многие олухи и Слуцкого из ЦСКА призывали отставить посреди чемпионских сезонов, и Карреру осенью, и Семина после поражений от Уфы и Амкара, и Зидана осенью, и, пардон, месье Венгера, - и это говорит только об умственном отставании этих истеричек и полном непонимании ими того, как устроен футбол и команда. Но что плохо - то, что это становится общеупотребимой точкой зрения, общим местом, и даже обрастает некими фальшивыми аргументами. Это оказывает жутко деструктивное воздействие на многие процессы в футболе, а этим вирусом скудоумного нетерпения заражаются в том числе руководители клубов.
..какие могут быть слухи ?? все в Ростове , кто разбирается и болеет по-настоящему думают и переживают о предстоящих играх....Карпин из "ничего"лепит команду....мысли об отставке могут приходить только в головы дебилов.....
В Карпина верю безоговорочно. Не верю в наших вратарей , к сожалению.
Все придет. Команда смотрится. Игроки притираются к тренеру. Валера все наладится. Я верю. Удачи вам мужики!!!
Ара хочет в пердив, ты знаешь, чики-чики-чики-та
Не нужно отвечать всегда толпе или некоторым из толпы. Мало ли кто, что говорит. Нравится или не нравится. Любое собрание - это слабость руководства. Бессмыслица, оправдание за что то. Есть цель и тренер. Мнение кого то, слухи-зачем вообще слушать? Карпин нормальный тренер, во всем разберется. А руководство должно решать вопросы финансирования, к примеру. А не пыль в глаза пускать. Есть и кого докупить. Вон два вратаря дырки. Нападающего еще б одного, чтоб в рамку попадал. Или инфраструктурой заниматься, вон поле кривое....
Как сообщил телеграм-канал "Фалькао не приедет"

Не хочу переписывать их высер, но это они запустили этот слух.

Зачем менять если мы стали видеть именно игру, а не простое отбывание мяча и у мужиков глаза горят.
Валера не похож на человека, нуждающегося в чьей-либо поддержке - он сам готов поддерживать, и себя, и других
Валера не похож на человека, нуждающегося в чьей-либо поддержке - он сам готов поддерживать, и себя, и других
Сейчас Валера отправит Ростов в ФНЛ, если его будут до конца сезона поддерживать.
что за подгон. Прекрасно Ростов играет и набирает по такому кадендарю и составу. ручки прочь от Валеры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем