Роналду установил рекорд Лиги чемпионов, забив в 10 матчах подряд

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, открыв счет в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0, первый тайм), установил рекорд турнира.

Португалец стал первым игроком в истории, кому удалось забить в 10 матчах Лиги чемпионов подряд.

Ранее рекорд принадлежал экс-форварду «Манчестер Юнайтед» Руду ван Нистелрою, забивавшему в сезоне-2002/03 в 9 матчах кряду.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Реал».

197 комментариев
Пацаны, это этот неудачный сезон Роналду или какой-то другой?
+774
Только и может Ювентусам и ПСЖ всяким забивать.

+233
Пора признать что этот парень не хуже Джемба-Джемба.
+180
-5
+175
Выездной матч, дождь, хорошая оборона Юве. Думаешь: «Ну неет, ну 10 раз подряд, это много. Не сегодня». Проходит пару минут матча, гол. Фантастический игрок
Ответ MelkoR
Гениальный бомбардир, но смотреть на его игру уже давно скучно. Говорите что хотите, но за обычные замыкания и статистику, пусть и нереальную, нельзя давать золотые мячи, если это конечно не Ван Бастен.
Почему-то другие не могут так и столько замыкать) Если все так просто и скучно, то что мешает тому же Суаресу позамыкать в 10 матчах Лиги чемпионов подряд?)
+67
-6
+61
Что тут поделаешь, если для Роналду любой соперник - аутсайдер.
+54
-3
+51
Невероятный, невероятный гол. Это лучший игрок мира. Охренеть. Нет слов, я это видел.
+53
-9
+44
Как же нам повезло, друзья, что мы живем в эпоху таких великих рекордсменов! Роналду, Месси, Акинфеев!
+36
ребят, я уже отписался чуть раньше, но повторюсь: давайте не будем здесь петь дифирамбы, ибо "адекватные" и "все, у кого есть глаза" понимают, что голы в футболе - это ничто, а обводки - это все! сама суть игры в футбол - забить мяч в ворота соперника и не дать ему забить в свои - абсурдна, так как должен побеждать тот, кто делает больше обводок. ну или хотя бы приравнять одну обводку к двум голам. но треклятые Дарт Перес и Дарт Тебас не дают ввести это правило
Да какая ободка два гола? Убрать ворота к чёртовой бабушке и наслаждаемся футболом