1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газзаев выступил за налоговые льготы для спонсоров профессиональных клубов

0

Газзаев выступил за налоговые льготы для спонсоров профессиональных клубов

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев высказался о финансировании российских футбольных клубов.

«У меня есть конкретное предложение по внесению изменений в Налоговый кодекс: компании, у которых есть спонсорские контракты с профессиональными клубами по различным видам спорта, должны получать вычеты по налогу на прибыль.

Чтобы внести такой законопроект в Государственную Думу, я надеюсь на помощь не только спортивного, но и научного, и правового сообщества», – заявил Газзаев.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Последний батыр
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть опять государство должно будет оплатить футбольные забавы в виде недополученных налогов. Те же яйца, только вид сбоку.
То есть опять государство должно будет оплатить футбольные забавы в виде недополученных налогов. Те же яйца, только вид сбоку.
Ну так Газает "Думает как и Он", поэтому вот так. Может плебос и такое схавает.
То есть опять государство должно будет оплатить футбольные забавы в виде недополученных налогов. Те же яйца, только вид сбоку.
Конечно,лучше пусть государства полностью финансирует 10-12 клубов рфпл
Это будет очередной отмывочный инструмент. По бумагам спонсоры будут вбухивать ахулиарды, а по факту футбол будет загибаться.
ОтветAmalfitano
Это будет очередной отмывочный инструмент. По бумагам спонсоры будут вбухивать ахулиарды, а по факту футбол будет загибаться.
возможно будет пункт, что все бюджеты станут открыты ... а так совершенно согласен пилорама будет мама не горюй...
Ответ</c/>
возможно будет пункт, что все бюджеты станут открыты ... а так совершенно согласен пилорама будет мама не горюй...
Открытые бюджеты или каждая банковская операция? Это совсем разные вещи, купят условного Оланаре из Эфиопии за 10 млн евро, мало что налоги не заплатили, так ещё и вывели все эти деньги.
Было в 90ые, занимались отмыванием денежных средств, повторить надо?

Бабахнуть денежные средства госкомпании, да еще получить налоговый вычет на них = дважды наказать налогоплательщиков?
Схема будет следующая. На бумаге спонсор передает 50 лямов, а под столом 45 клуб отдает спонсору обратно, а пять себе забирает президент
Лоббирует усатый, никак не успокоится, пора на нары его!
По типу Китая? Ну а почему бы и нет. Хорошая приманка для крупного бизнеса вкладываться в футбол.
Какие же у нас "думающие" госдумцы - прям гордость берёт :-)
Предложение на самом деле хорошее, только у нас все пойдет на отмывку бабла, увы.
Сейчас обнал - единственный повод вкладывать деньги в спортивные клубы, а Газзаев хочет сделать условия ещё более выгодными))) Тогда бюджет Зенита точно станет многомиллиардным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости