1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Яковлев: «Впереди у «Анжи» шесть финалов»

0

Павел Яковлев: «Впереди у «Анжи» шесть финалов»

Полузащитник «Анжи» Павел Яковлев прокомментировал ничью (1:1) с  «Краснодаром» в выездном матче РФПЛ.

«Хотелось бы выиграть, конечно. В Краснодаре всегда тяжело играть: отличный стадион, отличная поддержка болельщиков, игроки топ-уровня. Но у нас есть характер. Слава богу, что сравняли.

Очки будем считать в конце чемпионата. С хорошим настроением едем в Махачкалу. Впереди нас ждут шесть финалов. У «Анжи» не все так страшно», – сказал Яковлев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По сути все команды с нижней части таблицы кроме СКА,пытаются показывать хоть какой то футбол,а не ставить тупо автобус.и это очень радует.Не хочется конечно видеть Дагестан без большого футбола
ОтветHealth
По сути все команды с нижней части таблицы кроме СКА,пытаются показывать хоть какой то футбол,а не ставить тупо автобус.и это очень радует.Не хочется конечно видеть Дагестан без большого футбола
Да, Анжи радует в этом сезоне.Видно, что есть смысл в существовании этой команды.К СКА я бы ещё Тосно отнёс, тоже ничего не показывают толком.Надеюсь эти две команды и вылетят
Ответзаблокированному пользователю
Да, Анжи радует в этом сезоне.Видно, что есть смысл в существовании этой команды.К СКА я бы ещё Тосно отнёс, тоже ничего не показывают толком.Надеюсь эти две команды и вылетят
опередил)
И пара стыковых матчей
Ответзаблокированному пользователю
И пара стыковых матчей
Цыплят по осени считают.
ОтветOptimist1
Цыплят по осени считают.
лично я с тобой полностью согласен,что по осени) но вот у меня некоторое время тому назад в соцсети вконтакте была дискуссия,что мол в нашем случае не по осени,а по весне) как относишься к этому ?
Анжи не стоит наглухо в обороне и заслуживает как минимум ещё сезон в РФПЛ. А вот с Амкаром я бы попрощался, почти каждый год это невыносимо смотреть
Анжи это гроза авторитетов,победим и Спартак и остальных претендентов на чемпионство.
Желаю быть всегда в хорошем настроении и продолжать бороться за место в ПЛ!

С Краснодаром сыграли классно! Желаю побед в оставшихся матчах!
надеюсь что напрямую вместе со СКА вылетит все же Тосно.хотя не знаю.посмотрим.
Это точно, самые лёгкие соперники Урал и Терек, а другие 4 - Цска, Спартак, Локомотив, Зенит
Ответзаблокированному пользователю
Это точно, самые лёгкие соперники Урал и Терек, а другие 4 - Цска, Спартак, Локомотив, Зенит
Каждая игра как последняя. Биться надо
Есть шанс выиграть шесть трофеев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем