1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Умтити о 60 млн евро отступных: «Не настолько уж они большие»

0

Умтити о 60 млн евро отступных: «Не настолько уж они большие»

Защитник «Барселоны» Самюэль Умтити поделился мнением о сумме своих отступных в размере 60 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что француза хочет приобрести «Манчестер Юнайтед», который готов платить ему 9 миллионов евро в год.

«Мои отступные не настолько уж большие. Все об этом знают. Меня это немного волнует, но не сейчас, а в плане будущего.

Во мне заинтересованы многие клубы, но сейчас думаю о том, чтобы помочь «Барселоне» добиться поставленных целей, а их очень много. Однако мы живем в стремительном мире, где все быстро меняется. Поэтому все, что могу сказать: меня в «Барсе» все устраивает.

Продление контракта? Не хотелось бы об этом говорить. С моей стороны никаких действий предпринято не было», – сказал Умтити.

Умтити не планирует уходить из «Барселоны», но хочет подписать улучшенный контракт

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Canal Football Club

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толстый намёк на тонкие обстоятельства
Валерий Климов: «Не настолько уж они большие»
Так маленькие отступные хорошо в первую очередь для самого игрока же. В случае перехода в другую команду сможет более выгодные для себя условия выторговать. Не понимаю чего волноваться игрока, это клуб должен волноваться
Ответtigrolev
Так маленькие отступные хорошо в первую очередь для самого игрока же. В случае перехода в другую команду сможет более выгодные для себя условия выторговать. Не понимаю чего волноваться игрока, это клуб должен волноваться
нормальный игрок в середине сезона,тем более успешного,не будет страдать куйней,можно отложить и на отпуск!Поведение Умтити говорит о нем,как не совсем подходящем в семью Барсы игроке!Хочет бабла -пусть валит,значит он-пустое место,Настоящий футболист,тем более играющий за лучшую команду планеты,будет уважать хотя бы партнеров ,а не нервировать этими разговорами о новом контракте в течении самого главного периода!
Ответtigrolev
Так маленькие отступные хорошо в первую очередь для самого игрока же. В случае перехода в другую команду сможет более выгодные для себя условия выторговать. Не понимаю чего волноваться игрока, это клуб должен волноваться
Дожили. 60 млн. за защитника, да и по большому счету ноунейма это мало.
Молодец Самюэль, быстро просек барселонскую фишку и уже встал на рельсы повышения зп.
Ответantonitto
Молодец Самюэль, быстро просек барселонскую фишку и уже встал на рельсы повышения зп.
днк бчк))
Лукаку: Не настолько он и большой
В последних матчах сильно сдал, в каждом матче проваливается, желательно не выпускать в важных матчах пока не решится вопрос с контрактом. Благо Вермален уже здоров, может сыграть более надежно.
«Не настолько уж они большие» - это жалоба или облегчение, я так и не понял.
По логике местных экспертов, всем зарплату, как у Месси. Защитник не может получать, как нападающий и не получает ни в одном клубе. Тем более выпендриваться на 2 год своего прибывания в команде. С учетом того, что у Барсы проблемы с зарплатной ведомостью и без него. Очень надеюсь, что его требования не будут исполнены.
Не такой уж он надёжный, кстати.
Бартомеу нафейлил с контактом, но упадет еще ниже, если пойдет на условия агента. Есть плюс ао асей этой истории, рейтинг Бартомеу упадет еще ниже, а Умтити если свалил за баблом, никто не растроится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем