1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Доволен выступлением Бэйла, вот и все»

0

Зинедин Зидан: «Доволен выступлением Бэйла, вот и все»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Лас-Пальмасом» (3:0) в матче 30-го тура чемпионата Испании.

«Мы знаем, что это всего лишь одна игра, мы хорошо ее контролировали и победили, но теперь мы должны начать думать о вторнике. Все будет совершенно иначе.

Важно закончить этот матч победой, но это ничего не значит. Мы должны показать отличную игру. Знаем, что нам предстоит сложная игра. Теперь нам нужно отдохнуть, а игрокам, которые получили травмы, восстановиться.

Иско немного приболел и остался в Мадриде.

Я рад за Бэйла, и все. Будем продолжать. Мы увидим во вторник, будет ли он в старте. Я доволен его выступлением, вот и все», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати Бэйл затащил в 1/2 ЛЧ с Сити.Так,что набирает форму Гарет!
Валлиец без травм в плэйофф затащит, без сомнений
Валлиец без травм в плэйофф затащит, без сомнений
Ювентус защитная команда,и он скорее Иско с Бенземой поставит,ибо тогда не будет видно их медленость и не способность бегать.
Ответзаблокированному пользователю
Ювентус защитная команда,и он скорее Иско с Бенземой поставит,ибо тогда не будет видно их медленость и не способность бегать.
Да, наверное они будут в старте, но на треть матча Бэйл или Асенсио будут выходить освежать
Бэйл шикарен, жаль травмы не дали ему раскрыться на всю мощь
Обидно за Начо
Будь здоров Бейл с самого начала, реал реально претендовал бы на требл в этом году)
ОтветZ.Zidane1998
Будь здоров Бейл с самого начала, реал реально претендовал бы на требл в этом году)
В прошлом году Реал сделал дубль как раз таки благодаря травмам Бейла
Ну понятно. Вот и все
Да уж,Бейл сильно сдал. Что в Тоттенхеме,что в Реале это две разные игроки.

Надеюсь у него дальше все ок будет.

Удачи Бейлу,удачи Реалу в матче против доминатора в Серия А.
Удачи мадрид. Главное не перегореть. Настрой будет за предельный
Это будет славная охота!) Реал победить со счетом 1-3 :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости