Ибрагимович оформил дубль в дебютном матче за «Гэлакси»

Нападающий Златан Ибрагимович отметился дублем в первом матче за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Форвард забил на 77-й и 90-й минуте игры против «Лос-Анджелеса» (4:3).

Ранее Ибрагимович расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» по взаимному согласию сторон.

102 комментария
Оформил дубль и ушёл по воде?)
+695
-12
+683
Когда перешел в FIFA на уровень «новичок»
+121
Вышел на 71, на 77 - гол, на 90 - победный, Гэлакси с 0-3 выиграл! Камбэкище, Ибрагимовище!!!
+86
Что не говори, но вот такие персонажи как Златан способны бешено поднять рейтинги любому чемпионату, после такого дебюта уверен просмотры млс будут раза в два три больше чем обычно
+69
0
+69
Он довольно неплох в этом виде спорта. Возможно стоит попробовать заняться этим профессионально.
+62
0
+62
Ибра в роли Ибры. Интересно кто сценарий матча писал, не Тарантино случайно?)
+54
-1
+53
Златан в футболе круче Чака Норриса в кино!
+37
-2
+35
Гол почти с середины. И еще гол на 92-ой минуте. ЗЛАТАН покорил Америку.
ибраааа ты красаваааа епть!

Ставил П1 на Гэлакси крупненькую сумму, после 0-3 уже выключил матч в расстроенных чувствах,потом решил глянуть результаты других матчей и увидел счет 3-3 в конце матча , только начал материть футболеров нафига они пустили столько мячей до этого, как они на 91 первой минуте забили гол и выгрызли 4-3 матч!
+13
0
+13
Не,и он ещё на ЧМ не собирается...
Не понимаю разговоры, что его нельзя брать на ЧМ, потому что он не играл в отборе.

Паоло Росси тоже не играл в отборе ЧМ 1982. Джузеппе Бергоми сыграл на 4 ЧМ, 0 игр в отборах за карьеру.

Так что почему бы не взять Ибрагимовича на ЧМ
+14
-3
+11
Это пздц что Ибра творит, чертяка! Первый гол и такой шикарный! Концовка так вообще. Как же он весь стадион с мест поднял!

Удачно на последние 5 минут включился после Ювентус - Милан)