1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хабаровский СКА расторг контракт с Билялетдиновым

0

Хабаровский СКА расторг контракт с Билялетдиновым

Хабаровский СКА и главный тренер Ринат Билялетдинов договорились о расторжении контракта по соглашению сторон.

Тренерский штаб команды покидает и специалист по физической подготовке Евгений Бондаренко.

Билялетдинов был назначен главным тренером в конце декабря 2017 года.

После 24 туров команда с 13 очками занимает последнее место в чемпионате России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем назначали вообще? Какая разница с кем вылетать?
Зачем назначали вообще? Какая разница с кем вылетать?
Неустоечку попилить или ещё чего
Вот что значит играть 0-0 с Ахматом на выезде
ОтветBARCA_10
Вот что значит играть 0-0 с Ахматом на выезде
продажная? ))) пусть в ахмат идет
пипец бараны после ничье с Ахматом, да у них и так шансов не было на спасение.
Ответзаблокированному пользователю
пипец бараны после ничье с Ахматом, да у них и так шансов не было на спасение.
может этот матч надо было слить, не на победу же надеялись
Ответзаблокированному пользователю
пипец бараны после ничье с Ахматом, да у них и так шансов не было на спасение.
Просто ждут пока освободится Манчини
расторгли контракт потому что не стал сдавать матч Ахмату?
ОтветObdob
расторгли контракт потому что не стал сдавать матч Ахмату?
это даже не шизофрения. это паранойя
Придержите для Черчесова это теплое место
Придержите для Черчесова это теплое место
не поедет. 100%
Очень странное решение! Но возможно есть то чего Мы не узнаем! А так очень странно!
странные люди, человек очко взял, а его отправили...
Ответ</c/>
странные люди, человек очко взял, а его отправили...
Так может потому и отправили.
Ну игры нет вообще никакой, так что решение правильное. Даже при Поддубном хоть что-то было, подходы хотя бы. Здесь только оборона, в атаке полный ноль. Но зачем брали действительно?
Походу у руководства команды с головой не все в порядке. Зачем брали его тогда? Следующего тренера тоже через пару матчей уволят?
Тренер-физрук.Мыкается по командам а толку пшик.на шиномонтаж идти работать не хочет.Как раньше в Москву татар брали дворниками.так сейчас они подвизаются тренерами.Вот Даниярке контракт пробить-мастер широкого профиля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости