1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Общественность видит заговоры там, где их нет. «Локомотив» ничего плохого не сделал»

0

Илья Геркус: «Общественность видит заговоры там, где их нет. «Локомотив» ничего плохого не сделал»

Президент «Локомотива» Илья Геркус после матча 24-го тура с «Амкаром» (1:2) в Москве высказался об истории с переносом встречи.

- «Амкар» – хорошая команда. Мы старались, бегали.

- Не было какой-то боязни, что после такого переноса…

- Нету. Никакой трагедии не произошло. Результат неприятный, но мы остальные матчи выиграем. Соберемся.

- С точки зрения отношения к «Локомотиву» что?

- Это неприятный фон, но это говорит о том, что общественность видит заговоры там, где их нет. Просто на этом концентрируются, и это абсолютно напрасно.

Сегодня были прекрасные условия для болельщиков и игроков. Играли на естественном поле в присутствии большого количества поддерживающих людей.

Мы ничего плохого для футбола не сделали, они нас абсолютно напрасно обвиняют в каком-то неспортивном поведении.

- Лига изменила регламент. Со следующего сезона не будет таких матчей.

- Регламент они не могли изменить, они могли предложение внести. Лига еще не собиралась и не обсуждала это.

- Как оцениваете судейство в сегодняшнем матче?

- Судейство? Я всегда не оцениваю его, оно было сложное. Пенальти на усмотрение судьи, он увидел контакт и в первом, и во втором случае.

Другой судья не поставил бы ни один и ни второй, а может, поставил бы один. Откуда я знаю?

- Есть опасения, что «Локомотиву» может не хватить преимущества?

- Абсолютно нет никакого опасения. У нас комфортное преимущество от наших преследователей. Я думаю, что все будет нормально.

- Вы сказали слово «заговор». Многие скептики заранее отдавали «Локомотиву» три очка…

- Пусть будет стыдно скептикам, которые, видимо, судят по каким-то своим мнениям, – сказал Геркус.

«Амкар» всех перехитрил

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто купил поражение
Карму себе засрали и всё.
герпес первый руководитель , который заплатил за собственное поражение ))))
Вот и не надо было создавать почву для этого фона. Если бы играли на нейтральном поле раскатали бы и взяли 3 очка. Но столько помоев вылили после переноса на команду, что ребята расклеились походу. Спасибо Геркус!!! Упырь близорукий!
Вот и не надо было создавать почву для этого фона. Если бы играли на нейтральном поле раскатали бы и взяли 3 очка. Но столько помоев вылили после переноса на команду, что ребята расклеились походу. Спасибо Геркус!!! Упырь близорукий!
Ребята расклеились))))) ахаха!!)))))
Ответзаблокированному пользователю
Ребята расклеились))))) ахаха!!)))))
"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят..."
Ну во-первых бюджетный клуб просто так взял и выбросил 20млн. рублей. Во-вторых нарушен спортивный принцип. Девки получили преимущество своего поля. То, что они это преимущество не смогли реализовать дело десятое.
Ответзаблокированному пользователю
Ну во-первых бюджетный клуб просто так взял и выбросил 20млн. рублей. Во-вторых нарушен спортивный принцип. Девки получили преимущество своего поля. То, что они это преимущество не смогли реализовать дело десятое.
Совершенно справедливо. Репутацию себе Локомотив подпортил в любом случае.
Ответзаблокированному пользователю
Ну во-первых бюджетный клуб просто так взял и выбросил 20млн. рублей. Во-вторых нарушен спортивный принцип. Девки получили преимущество своего поля. То, что они это преимущество не смогли реализовать дело десятое.
Откуда взялась цифра в 20 лямов?
- Пусть будет стыдно скептикам, которые, видимо, судят по каким-то своим мнениям, – сказал Геркус.

---------------------------------------

Договорняка не было.

Но стыдно пусть будет Геркусу, который хотел схитрожопить, а в итоге эвона как все вышло.
Яйца Евсеева не учли
Да, Амкар как-то так внезапно внёс интригу в чемпионат. Чемпионом может стать любой из пяти первых клубов. Всё смешалось в доме Облонских.
Сразу оговорюсь,у меня нет ни каких антипатий к Локо,я не сторонник конспирологии и мясной "охоты на лис". Хочу сказать следующее,заметил одну закономерность,еще ни кому не помогали маленькие "хитрости" или этакие футбольные поблажки. Локо сегодня в очередной раз меня укрепил в моих выводах. А вот теперь если взглянуть на календарь,то у Локо есть где потерять очки,а вот спартак со своей мощной игрой соперников не имеет.
Еще до матча писал, что если Локо проиграет - это событие будет без названия. И до сих пор придумать не могу, как это назвать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости