1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Жаль, что матч «Локомотива» с «Амкаром» состоится не 1 апреля, а за день до него»

0

Александр Мостовой: «Жаль, что матч «Локомотива» с «Амкаром» состоится не 1 апреля, а за день до него»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал перенос матча 24-го тура чемпионата России «Амкар» — «Локомотив» из Перми в Москву на стадион «РЖД Арена».

«История одновременно смешная и грустная, — отметил в беседе с «Известиями» экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой. — Жаль, что матч будет играться не 1 апреля, а за день до Дня смеха. Эта дата была бы очень подходящей для данной встречи. Хотя он может стать и прелюдией к этому дню. При этом сложно осуждать сами клубы, если регламент позволяет им проделывать такое. РФС и РФПЛ в будущем надо просто жестче прописать запрет на такие «финты». А интерес клубов понятен. «Амкару» надо сэкономить деньги. А «Локомотиву» в разгар борьбы за золото какой смысл отказываться от возможности избежать дальнего выезда и выступления на не очень хорошем поле, если ему предлагают сыграть у себя дома? Вряд ли другие команды поступили бы по-другому», — заявил «Известиям» Мостовой.

Матч «Амкар» — «Локомотив» начнётся сегодня в 14:00.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Igor Korotaev
Источник: iz.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Вряд ли другие команды поступили бы по-другому" - это ко всем правильным, правдолюбивым и честным пятачкам, поням и пакетам.

Вспомнилась классика: "Я взяток не беру!" - "Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было"
ОтветRust
"Вряд ли другие команды поступили бы по-другому" - это ко всем правильным, правдолюбивым и честным пятачкам, поням и пакетам. Вспомнилась классика: "Я взяток не беру!" - "Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было"
Как же у ржд девочек мнение меняется быстро.
ОтветRust
"Вряд ли другие команды поступили бы по-другому" - это ко всем правильным, правдолюбивым и честным пятачкам, поням и пакетам. Вспомнилась классика: "Я взяток не беру!" - "Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было"
а что, какой-то клуб заявил. что поступил бы по-другому? Такое надо просто всем запретить и дело с концом.
Было бы смешно, если бы не было все так печально)))
Интересно, игроки Амкара выходя на поле в Черкизово, вот о чем они будут думать? Имеем ли мы вообще моральное право, отнимать очки у Локо сегодня? Ведь формально их никто не подкупал.
Интересно, игроки Амкара выходя на поле в Черкизово, вот о чем они будут думать? Имеем ли мы вообще моральное право, отнимать очки у Локо сегодня? Ведь формально их никто не подкупал.
Ну для Евсеева этот стадион более домашний, чем в Перми.
ОтветMav1985
Ну для Евсеева этот стадион более домашний, чем в Перми.
Надеюсь, после матча он повторит свою легендарную фразу, которую сказал после гола в ворота Уэльса!
Неофициально 1 апреля))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем