1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Попов: «Перенос матча «Амкара» в Москву – продажа. Как это по-другому назвать?»

0

Алексей Попов: «Перенос матча «Амкара» в Москву – продажа. Как это по-другому назвать?»

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов прокомментировал решение о переносе домашнего матча 24-го тура РФПЛ «Амкар» – «Локомотив» в Москву.

«Воспринял перенос матча «Амкар» – «Локомотив» в Москву как продажу. Ну, а как по-другому это назвать?» – сказал Попов.

«Как вы тренируетесь на этом огороде?» «Амкар» показал поле стадиона «Звезда»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: г-н Антон Антонович
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветSalah-YNWA
Попов прав.
пОпов прав?
Болельщикам Амкара наплевали в душу, вот как это еще назвать можно!
Ответзаблокированному пользователю
Болельщикам Амкара наплевали в душу, вот как это еще назвать можно!
Болельщикам Амкара наплевали в душу руководители клуба, за время выступления могли бы хотя бы реконструировать стадион, чтоб в холод на трибунах было комфортнее....а то мазахизмом попахивает....хотя это укор половине клубов...без обид!!!
Вспомните Зенит с Уфой и отданное очко для спасения последней от вылета. Что-то тогда поменьше разговоров было
Ответportvein-psih
Вспомните Зенит с Уфой и отданное очко для спасения последней от вылета. Что-то тогда поменьше разговоров было
Вся футбольная Москва тогда ссала кипятком )) и, как видишь, до сих пор вспоминают )
Ответзаблокированному пользователю
Вся футбольная Москва тогда ссала кипятком )) и, как видишь, до сих пор вспоминают )
При полумиллиардных тратах (в евро), Политпроект взял еле еле одно чемпионство. Нищий ЦСКА вас потрахивал регулярно в конце каждого чемпа. Вся Москва (и Россия) уссывались от смеха. Кстати, когда вы выполните своё жалкое обещание и срыгнёте в Севастополь?
Лёша, это не продажа, это распродажа перед вылетом в пердив. Прощай, Амкар. В высоких кабинетах Перми уже всё расписали.
А комиссия во главе с Булыкиным Посьет пивка и скажет что все ок
По сути это скрытый договорняк, всё верно сказал.
Ответзаблокированному пользователю
По сути это скрытый договорняк, всё верно сказал.
почему скрытый если и так всем все понятно
Ответзаблокированному пользователю
По сути это скрытый договорняк, всё верно сказал.
Открытый, официально разрешенный РФПЛ, голимый договорняк.

Амкар и Локомотив в пердив немедленно
договорняки надо как Цска с Мордовией гонять тихо приехал трешку всосал потом типо отыгрался на морально волевых и все в шоколаде
Локо продался..)))
Амкар всегда помогал Локо, и сейчас поможет.
ОтветАйвенго
Амкар всегда помогал Локо, и сейчас поможет.
Локо отблагодарил вас очками!!!!!!
Алексей Попов: «Перенос матча «Амкара» в Москву – продажа.

Как это по-другому назвать?»

***

Взаимовыгодное предложение от которого трудно отказаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости