1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Убивает отборный мат от девочек, которые еще и курят»

0

Артем Дзюба: «Убивает отборный мат от девочек, которые еще и курят»

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал, что ему не нравится в современной молодежи.

- Опиши себя тремя словами

- Добрый, вспыльчивый и сильный.

- Что тебя бесит?

- Меня много что бесит, но в принципе ко всему стараюсь в последнее время относиться намного проще. Сейчас особенно бесит молодежь.

Мы тоже, наверное, были шалопаи и бандиты, но когда кругом мат-перемат, это раздражает. Имею в виду ребят 15–16 лет.

Меня немного убивает, когда идешь по торговому центру и стоит отборный мат от девочек, которые еще и курят.

Наверное, еще больше бесит, что курят. Особенно ненавижу, когда курит женский пол.

- Любимая песня на русском языке.

- Мне многие, наверное, скажут, что я как девчонка (смеется), но мне нравится Artik & Asti – Я твоя. Да, я такой, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: redmile

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно это не мое дело.Но в этом я согласен с Дзюбиньо,у самого вызывает отвращение когда девушка курит
ОтветDowlet Hanmedow
Конечно это не мое дело.Но в этом я согласен с Дзюбиньо,у самого вызывает отвращение когда девушка курит
Да вообще куряги бесят, бабы ладно, они тупые, но когда мужик солидную часть доходов тратит на эту гадость, - вот где беда.
ОтветDowlet Hanmedow
Конечно это не мое дело.Но в этом я согласен с Дзюбиньо,у самого вызывает отвращение когда девушка курит
А в чем разница-то между курящим мужчиной и женщиной? Вред одинаков
Особенно ненавижу, когда курит женский пол»

Здесь не могу не согласиться с игрочишкой
Истину глаголит игрочишка!
Почему такой слабый заголовок? Можно же было написать «Дзюбу убивают шестнадцатилетние курящие девочки»
ОтветЦукер
Почему такой слабый заголовок? Можно же было написать «Дзюбу убивают шестнадцатилетние курящие девочки»
"Дзюба-пидофил!"

Как тебе такой заголовок ? )
ОтветЦукер
Почему такой слабый заголовок? Можно же было написать «Дзюбу убивают шестнадцатилетние курящие девочки»
Не, лучше так: Дзюба - журналисту: "Я - твоя".
как тут не закуришь, не все же девочки получают 3,6 млн евро в год
Где он видел курящих внутри тц людей??

А вообще прав, по делу
Ответзаблокированному пользователю
Где он видел курящих внутри тц людей?? А вообще прав, по делу
Он просто потом этих девушек преследует видимо
Ответзаблокированному пользователю
Где он видел курящих внутри тц людей?? А вообще прав, по делу
 Где он видел курящих внутри тц людей?? в отдельной комнате для курящих, у него там дела были))))
– Я твоя. Да, я такой, – сказал Дзюба и томно подмигнул подкрашенными ресницами.
Давно дзюба столько плюсов на спортсе не получал))
То есть мужикам можно материться и курить, а "девочкам" нельзя? Типичный расеянский патриархальный сексизм.
Ответзаблокированному пользователю
То есть мужикам можно материться и курить, а "девочкам" нельзя? Типичный расеянский патриархальный сексизм.
тебе надо на сайт к феминисткам
Ответзаблокированному пользователю
То есть мужикам можно материться и курить, а "девочкам" нельзя? Типичный расеянский патриархальный сексизм.
Девочкам нельзя, потому что им ещё детей предстоит рожать. А мужчины детей не рожают. Вот такой получается "всемирный биологический патриархальный сексизм".
Я вот смотрю, что многим не нравятся курящие и матерящиеся женщины. Но с курящими и матерящимися мужчинами кажись всё в порядке!
Я просто не понимаю такого однобокого подхода к проблеме.
ОтветAlexZhano__
Я вот смотрю, что многим не нравятся курящие и матерящиеся женщины. Но с курящими и матерящимися мужчинами кажись всё в порядке! Я просто не понимаю такого однобокого подхода к проблеме.
Уважаемый, представьте на минуту как ваша супруга с цыгаркой в зубах с матом готовит ужин... Аппетит не пропал?
ОтветAlexZhano__
Я вот смотрю, что многим не нравятся курящие и матерящиеся женщины. Но с курящими и матерящимися мужчинами кажись всё в порядке! Я просто не понимаю такого однобокого подхода к проблеме.
Не знаю почему, но почему-то прям коробит, когда слышишь мат от девушек. Когда слышишь от парней, ну ниче такого как то)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости