1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газон «Казань-Арены» привели в норму

Фото
0

Газон «Казань-Арены» привели в норму

Подрядчик по техническому обслуживанию футбольного поля «Казань-Арена» компания ГК «Спортико» продолжает комплекс работ по по подготовке поля к проведению матчей.

Произведен доподсев семян на разный уровень глубины, внесены минеральные удобрения. Поле укрыто защитным материалом для поддержания влаги и температурного режима для прорастания семян. После окончания отрицательных температур планируется убрать укрывной материал и произвести первичное кошение травяного газона.

Работает система инсоляции (искусственного освещения теневой стороны поля). Периодически включается система подпочвенной аэрации (теплый влажный воздух поступает снизу вверх и создает парниковый эффект).

Инженерными системами осуществляется подпочвенный подогрев и ирригация (подвод воды и увеличение ее запасов в корнеобитаемом слое в целях увеличения плодородия), для поддержания определенной температуры, влажности и комфортного прорастания и дальнейшего роста травы.

Фото: официальная группа «Казань-Арены» Вконтакте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответdwkzn
Покрасили?
Ебать, остроумный какой!
Ответdwkzn
Покрасили?
Photoshop ))
Это прошлогодняя фотка!)
Ответroma1971
Это прошлогодняя фотка!)
Может быть вполне, с чего бы иначе на месяц вперёд переносить матчи на центральный
Ну и славненько..
высококласснные спецы-срочники с зеленой краской
чет на фотошоп смахивает, особенно вторая фото...
ОтветУдарв
чет на фотошоп смахивает, особенно вторая фото...
Газон с заставки рабочего стола Windows копипастнули)
В Казани по прогнозам минусовая температура, а на первой фотке идёт полив... то есть заливка льда! 😀 Фуфло то не гоните!
Газон помыли - просто он раньше грязным был.
Тююю вон силовики ракеты мультяшные запускают а тут какой-то газон точнее маааленький кусочек газончика нафотошопить, делов на 10 минут
Да нормальный газон. Мясные просто не заслужили такого вот и тормозили рост. А если серьезно то думаю что к чм в Казани будет лучьший газон. Это национальная идея России лучьшее гостям а свои обойдутся. А для татар это смысл жизни все лучьшее гостям а сами перебьемся.
Вау, зачетная трава!
только снега на трибунах нет. неужели просто КДПВ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости