1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио»: «Милинкович-Савич стоит свыше 90 миллионов евро»

0

«Лацио»: «Милинкович-Савич стоит свыше 90 миллионов евро»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре рассказал о ситуации с полузащитником команды Сергеем Милинковичем-Савичем, которым интересуются «Ювентус», «Реал», «Барселона», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

«Не знаю, сколько он может стоить, и не хочу даже думать об этом. В любом случае это сумма свыше 80-90 миллионов евро. Сергей для нас крайне важен и еще не достиг своего потолка. Его пример показывает, что хороших игроков всегда можно найти и развить.

Хочу прояснить: «Лацио» никогда не определял на него цену и ничего за него не просил. Прошлым летом мы получали по нему более или менее сопоставимые предложения, но не рассматривали их.

Интерес к Сергею сохраняется, но ничего конкретного. Я не вел переговоров по нему с «Реалом», он к нам не обращался», – сказал Таре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportitalia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен,эта связка стоит больших денег,особенно Милинкович
ОтветKowalsk1
Согласен,эта связка стоит больших денег,особенно Милинкович
А третьего вообще Сергей на футболке написано
Албанец, расхваливающий серба – это забавно :)
по нынешним меркам да.
Лациале, вы мне 2 ляма еще за Де Врея не перевели)
По 45 лямов за каждого
Главное реквизиты платёжные правильно укажите ))))))
Хорошо будет если останется в Италии
Где шутки про Милинковича? Про Савича?
Где шутки про Милинковича? Про Савича?
Ребят, хватит уже. Милинкович это отчество.
Недаром говорят, что у дураков мысли сходятся. Только хочешь пошутить - а тут уже человек 5 успели то же самое написать :)
Недаром говорят, что у дураков мысли сходятся. Только хочешь пошутить - а тут уже человек 5 успели то же самое написать :)
Не у дураков, а у гениев!
ОтветMuzabyakkku
Не у дураков, а у гениев!
:)))
А вот Березуцкий - Березуцкий стоит куда меньше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости